बागेश्वर- वैश्विक महामारी का रूप ले चुका कोरोनावायरस कोविड-19 मानव सभ्यता के लिए खतरा बनते जा रहा है विश्व के कोने कोने में फैल चुके इस महामारी को रोकने के भरसक प्रयास किए जाने के बावजूद यह वायरस दिन प्रतिदिन फैलता जा रहा है भारत में भी लाखों की तादाद में इसके मरीज हो चुके हैं देवभूमि उत्तराखंड के कोने कोने पर भी यह कोविड-19 संक्रमण चल रहा है लिहाजा इस बीमारी के उपचार के लिए दवा के साथ साथ भगवान से दुआ भी की जा रही है कि किसी तरह यह बीमारी खत्म हो।
हल्द्वानी के वकीलों ने MBPG कॉलेज की दीवार में पेंटिंग कर कोरोना वॉरियर्स को दिया सम्मान
उत्तराखंड के बागेश्वर जिले के कपकोट विधानसभा के ग्राम गाजली (कलाग) के आर्मी रिटायर नायक सूबेदार देवी दत्त पांडे प्रत्येक दिन अपने देवी देवताओं के पूजा अर्चना कर कोरोनावायरस से अपने गांव राज्य देश से इस महामारी को खत्म करने की भगवान से प्रार्थना कर रहे हैं।
नैनीताल- एसडीएम ने जब क्वॉरेंटाइन सेंटर में मारा छापा तो गायब मिली अध्यापिका
देवी दत्त पांडे का कहना है कि देवभूमि में देवी देवताओं से प्रार्थना कर इस महामारी के संकट से पूरे विश्व से खात्मे के लिए वह प्रत्येक दिन अपने कुल देवता के मंदिर में पूजा करते हैं इस संकटकाल से मानवजात की रक्षा और इस महामारी के नाश के लिए वह प्रार्थना कर रहे हैं और उन्हें पूर्ण विश्वास है कि जल्द इस कोरोना वायरस का अंत होगा।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: कुमाऊं में अब ऐसे नहीं बनेंगे प्रमाण-पत्र! मंडलायुक्त दीपक रावत ने जारी किए सख्त निर्देश
सर्दियों में उत्तराखंड को मिलेगी अतिरिक्त बिजली, केंद्र ने 73 मेगावाट का किया इंतजाम
लालकुआं की शिवानी बिष्ट बनीं नायब तहसीलदार
उत्तराखंड : यहां फर्जी प्रमाण-पत्र बनाने में 10 पर केस, दो हिरासत में
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) इन इलाकों में आज से बिजली कटौती, 8 अक्टूबर तक रहेगा असर
उत्तराखंड: आयुष बेलवाल बने लोअर PCS-2024 टॉपर, बिक्रांत सिंह दूसरे नंबर पर
उत्तराखंड में भारी बारिश का अलर्ट, सात जिलों में स्कूल बंद
नैनीताल में 26 सितंबर को रेड अलर्ट! डीएम ने ट्रेकिंग पर लगाई रोक, इन जगहों पर खास निगरानी
हल्द्वानी : (बड़ी खबर) छात्र संघ के 11 पदों के लिए 80 प्रत्याशियों ने किया नामांकन
उत्तराखंड: चारधाम यात्रा को लेकर बड़ा अपडेट! 26-27 सितंबर के रेड अलर्ट के बीच प्रशासन ने लिया ये फैसला 
