- दो दिवसीय अंतर विद्यालय शतरंज प्रतियोगिता के सब जूनियर बालक वर्ग में तेजस तिवारी ने प्रथम स्थान प्राप्त किया है ।
सिंथिया इंटरनेशनल स्कूल , लामाचौड़ , हल्द्वानी में आयोजित प्रतियोगिता में हल्द्वानी शहर के पब्लिक स्कूलों के विद्यार्थियों ने भाग लिया ।
स्विस नियमों से खेली गई इस प्रतियोगिता के सब जूनियर व्यक्तिगत बालक वर्ग में तेजस तिवारी ने 6 मैचों में 5.5 अंक बनाकर बाजी मार ली ।
दीक्षांत इंटरनेशनल स्कूल , हल्द्वानी के कक्षा एक के छात्र तेजस तिवारी हल्द्वानी शहर की शतरंज प्रतिभा है , जिनके नाम कम उम्र में ही कई रिकार्ड है । दिसंबर माह में तेजस को उनकी शतरंज की उपलब्धियों के लिए उत्तराखंड बाल सरंक्षण आयोग द्वारा ” बाल गौरव पुरस्कार ” से भी सम्मानित किया गया था ।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(गजब) प्रेमिका के साथ मोबाइल पर चैटिंग करते पकड़ा गया पति…
हल्द्वानी- कुर्मांचल बैंक में भीषण आग, शॉर्ट सर्किट की आशंका, दस्तावेज और फाइलें जलकर राख
देहरादून:(बड़ी खबर) D.El.Ed अभ्यर्थियों के लिए आई सूचना
हल्द्वानी : महिला दिवस पर इनका हुआ सम्मान
उत्तराखंड : पति ने पत्नी-बेटे पर धारदार हथियार से किया हमला, फिर खुद की भी दे दी जान
देहरादून :(बड़ी खबर) नवोदय विद्यालय की प्रवेश परीक्षा इस तारीख़ पर
हल्द्वानी : रेट्रो साइलेंसर पर हुए विवाद में युवक को मारा चाकू, आक्रोशित लोगों ने कोतवाली का किया घेराव
उत्तराखंड को 1129 करोड़ की सौगात, गृहमंत्री अमित शाह ने पुलिस, आपदा और गंगा कॉरिडोर से जुड़ी परियोजनाओं की रखी नींव
उत्तराखंड: हरिद्वार में केंद्रीय गृहमंत्री Amit Shah ने किया राज्यस्तरीय प्रदर्शनी का उद्घाटन
उत्तराखंड : जोशीमठ की गार्गी उनियाल ने भारतीय वायु सेना (IAF) में अधिकारी बनकर किया कीर्तिमान स्थापित 

