Nainital News: अल्मोड़ा जिले के काकड़ीघाट क्षेत्र में स्थित सिरौता नदी में शुक्रवार दोपहर नहाने गए दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। मृतक युवकों की पहचान योगेश बोरा (18) पुत्र बालम सिंह और करन सिंह (18) पुत्र ठाकुर सिंह, दोनों निवासी घिंघारी, अल्मोड़ा के रूप में हुई है।
प्रत्यक्षदर्शियों और उनके साथियों के अनुसार, चार दोस्त नदी में नहाने पहुंचे थे। नहाते समय योगेश और करन नदी के बीच गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे। उनके साथी अमन सिंह और शुभम बोरा ने उन्हें बचाने की पूरी कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिल सकी।
स्थानीय लोगों को घटना की जानकारी दी गई, जिन्होंने तुरंत मदद की कोशिश की और प्रशासन को सूचना दी। रानीखेत पुलिस और राजस्व विभाग की टीम मौके पर पहुंची। स्थानीय लोगों की मदद से काफी प्रयासों के बाद दोनों युवकों के शव नदी से बाहर निकाले गए।घटना से क्षेत्र में शोक की लहर है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: छोटा कैलाश मंदिर में महाशिवरात्रि मेले की तैयारियों को लेकर अधिकारियों को कड़े निर्देश
उत्तराखंड: पूर्व विधायक के खिलाफ मुकदमा दर्ज, मीना शर्मा ने रुद्रपुर कोतवाली में धरना दिया
उत्तराखंड: यहाँ पेड़ पर चढ़कर चारा काट रही महिला को करंट लगा, मौके पर मौत !
उत्तराखंड :(बड़ी खबर) इस जिले में कल छुट्टी के आदेश
उत्तराखंड मे यहाँ हिली धरती, जनहानि की खबर नहीं
उत्तराखंड: यहाँ दुकान मे लगी आग, दो लाख रुपये का नुकसान
उत्तराखंड: यहाँ सीजन की दूसरी बर्फबारी, सैलानी और स्थानीय खुशी से झूम उठे
उत्तराखंड: CM धामी के नेतृत्व में पहली बार UCC दिवस, महिलाओं और बच्चों के अधिकार हुए मजबूत
उत्तराखंड : यहां स्कूली छात्रों पर जानलेवा हमला, सरिया से सिर फोड़ा, चौदह टांके लगे
हल्द्वानी: यहां ट्रेन से कटकर युवक की मौत 

