जम्मू कश्मीर के कुपवाड़ा में तैनात लेफ्टिनेंट कर्नल नितेश कपिल की हार्ट अटैक से मौत हो गई है। कर्नल नितेश कपिल 52 वर्ष के थे मूल रूप से नैनीताल निवासी नितेश कपिल का ससुराल रामनगर के छोई में है।
बताया जा रहा है कि कल शाम परेड के दौरान एक्सरसाइज करते समय कर्नल नितेश कपिल के सीने में अचानक दर्द हुआ जिसके बाद उन्हें तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया । लेफ्टिनेंट कर्नल नीतेश कपिल की मौत की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया उनकी पत्नी लता कपिल के आंसू रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं। कर्नल नितेश कपिल के 17 साल के बेटे चिराग और 15 साल की बेटी दिया है बेटा चिराग जो कि बीटेक कर रहा है और बिटिया इस समय हाई स्कूल में है। Lieutenant Colonel Nitesh died of heart attack
उत्तराखंड- लॉकडाउन (LOCKDOWN) में 11 युवाओं की टीम ने बना डाली एक किमी सडक़.
इस समय कर्नल नितेश की पत्नी लता अपने बच्चों के साथ अपने ननिहाल छोई में लॉक डाउन के दौरान आए थे और वह तब से यही है। अब तक मिली जानकारी के हिसाब से बताया जा रहा है कि नितेश के पार्थिव शरीर को कुपवाड़ा से हवाई सेना द्वारा श्रीनगर लाया जाएगा जहां से विशेष विमान से उन्हें बरेली और बरेली से सड़क रास्ते उनके पार्थिव शरीर को छोई उनके ससुर विपिन छिमवाल के निवास स्थान पर लाया जाएगा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : विंटर कार्निवाल में संस्कृति का महासंगम, लोकगीतों और युवाओं के उत्साह से गूंजा नैनीताल
उत्तराखंड : बरेली रोड की अनदेखी पर पूर्व मंत्री का सख्त रुख, डीएम से की हस्तक्षेप की मांग
देहरादून : इन कर्मियों के नियुक्त और स्थानांतरण को लेकर आदेश
उत्तराखंड: शीतलहर को लेकर सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव ने सभी जिलों को दिए सख्त निर्देश
देहरादून:(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी
उत्तराखंड: डीएम ने सुनी 270 से ज्यादा समस्याएं, सैकड़ों को मिला लाभ
उत्तराखंड: यहाँ दो सप्ताह में दूसरा भ्रूण सड़क पर मिलने से मची सनसनी
उत्तराखंड: रैनबसेरों में स्वच्छता और सुरक्षा जरूरी, डीएम ने नगर निगम को दिए सख्त निर्देश
उत्तराखंड: साहसी छात्राओं दिव्या और दीपिका की बहादुरी पर मुख्यमंत्री ने जताया गर्व
उत्तराखंड: नैनीताल में विंटर कार्निवाल का आगाज, पर्यटक हुए मंत्रमुग्ध 
