कुमाऊं- पुलिसकर्मियों के कोरोना के चपेट में आने के बाद आईजी कुमाऊं ने दिए यह निर्देश

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

CORONAVIRUS UPDATE- कुमाऊं मंडल में पुलिसकर्मियों का लगातार कोरोना पॉजिटिव आने का सिलसिला जारी है। लालकुआं कोतवाल और हल्दुचौड़ चौकी इंचार्ज समेत 36 पुलिसकर्मियों के कोरोना संक्रमित हो जाने के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मचा है।

BREAKING NEWS- लालकुआं कोतवाल और हल्दूचौड़ चौकी इंचार्ज भी कोरोना पॉजटिव

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, खनन न्यास निधि की प्राथमिकता प्रभावित क्षेत्र, श्रमिकों और उनके बच्चों के हित में हो

आईजी कुमाऊं अजय रौतेला ने पुलिसकर्मियों के संक्रमण बढ़ते मामले देख कुमाऊँ मंडल के सभी जिलों में पुलिस को फेस मास्क, फेस शिल्ड, सोशल डिस्टेंसिंग और सतर्कता के साथ ड्यूटी करने के निर्देश दिए हैं, इसके अलावा थाने चौकी के साथ-साथ बैरिक में भी सोशल डिस्टेंसिंग का पूरा पालन करने को कहा गया है, आईजी अजय रौतेला ने बताया कि लालकुआं कोतवाली में एकाएक आए मामलों के बाद सभी पुलिसकर्मियों को आइसोलेट किया गया है और वहां कानून व्यवस्था स्थापित करने के लिए कार्यवाहक कोतवाल सहित जिले के अन्य इलाकों से सब इंस्पेक्टर और पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया है, कोरोना से बचाव के लिए पूरी एहतियात बरती जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहाँ सरकारी आवास में मिला वन दरोगा का शव
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: 10 नवंबर से ये कर्मचारी अनिश्चितकालीन कार्य बहिष्कार और हडताल पर

BEWAKING NEWS- इन 4 जिलों में कोरोना के लेकर हालात चिंताजनक, देखिए पूरे आंकड़े, सावधान रहिए

Ad Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें