हल्द्वानी: खेल मत्री रेखा आर्य ने हल्द्वानी के गौलापार स्टेडियम में चल रहे निर्माण कार्यों का निरीक्षण किया। बीते दिनों आपदा के चलते स्टेडियम का जो हिस्सा क्षतिग्रस्त हुआ था, उसकी मरम्मत का काम चल रहा है। जिसपर अधिकारियों को यह काम तेज गति से पूरा करने में निर्देश दिए।
इसके अलावा बन रहे एस्ट्रोटर्फ हॉकी स्टेडियम का निरीक्षण किया, जल्द ही यह स्टेडियम हमारे हॉकी खिलाड़ियों के लिए पूरी तरह तैयार हो जाएगा I साथ ही फुटबॉल स्टेडियम, ताइक्वांडो और मल्टीपरपज हॉल जैसी खेल सुविधाओं का भी निरीक्षण किया।
इस दौरान अधिकारियों से कहा कि आने वाले दिनों में नेशनल चैंपियनशिप और एशियाई चैंपियनशिप जैसी प्रतियोगिताओं के लिए गौलापार स्टेडियम को तैयार स्थिति में रखें।
साथ ही अधिकारियों को आगामी 29 अगस्त को राष्ट्रीय खेल दिवस के अवसर पर प्रदेश की स्पोर्ट्स यूनिवर्सिटी के शिलान्यास की तैयारी पूरी करने का लक्ष्य दिया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड:(दुखद) पति- पत्नी की दर्दनाक मौत, बच्चे हुवे अनाथ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कमिश्नर दीपक रावत की रडार आया बड़ा फर्जीवाड़ा, 39 करोड़ का गोलमाल, मुकदमा करने के निर्देश
देहरादून :(बड़ी खबर) कई IAS और PCS अधिकारियों के तबादले
हल्द्वानी : मुख्यमंत्री धामी का शेफ समुदाय से संवाद, उत्तराखंड के स्वाद को “लोकल से ग्लोबल” बनाने का आह्वान
हल्द्वानी: हमसे मजदूरी कराई जा रही है, ITI छात्रों का गंभीर आरोप, कुमाऊँ आयुक्त से कार्रवाई की मांग
हल्द्वानी : सड़क दुर्घटना में जान गंवाने वाले निकले पति-पत्नी, क्षेत्र में शोक की लहर
रुद्रपुर : तहसीलदारों के तबादले
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल ने ली ADB के अधिकारियों की बैठक, CITY मजिस्ट्रेट को विकास कार्यों के स्थलीय निरीक्षण के निर्देश
उत्तराखंड: यहां 50 हजार को रिश्वत लेते, जिला पूर्ति अधिकारी सहित दो गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) देवभूमि की आध्यात्मिक विरासत पर संवाद, जिलाधिकारी नैनीताल को भेंट की गई ‘जय माँ बगलामुखी’ पुस्तक 
