हल्द्वानी- भाजपा प्रदेशध्यक्ष बंसीधर भगत ने हल्द्वानी में एक शिलान्यास कार्यक्रम के दौरान कहा कि प्रधानमंत्री और पेट्रोलियम व प्राकर्तिक गैस मंत्री के सहयोग के अलावा हल्द्वानी के मेयर लाए हैं गैस पाइप लाइन का काम । कार्यक्रम में मौजूद लोगों ने उनकी इस बात पर हस्ते हुए तालियां बजाई।
नैनीताल जिले में हल्द्वानी के कठघरिया में गैस पाइप लाइन बिछाई जाने के शिलान्यास कार्यक्रम के दौरान शनिवार को भाजपा के प्रदेशाध्यक्ष बंसीधर भगत ने अटपटा सा बयान दिया, जो क्षेत्र में चर्चाओं में है । उन्होंने अपने भाषण में कहा कि प्रधानमंत्री जी, धर्मेंद्र प्रधान जी ये जी वो जी के सहयोग से ज्यादा महत्वपूर्ण भूमिका, काम को परस्यू करने वाले मेयर डॉ.जोगिंदर सिंह रौतेला की है । उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री से काम निकालने के बाद भी काम आगे नहीं बड़ते जबतक उसपर ध्यान नहीं दें, और इस काम को किया है मेयर डॉ.जोगिंदर सिंह रौतेला ने। उन्होंने सिस्टम की खिल्ली उड़ाते हुए कहा की आप प्रधानमंत्री से लिखा लाओ लेकिन काम वहीं का वहीं रहता है, जबतक आप उसके पीछे नहीं लगोगे ।
प्रदेशाध्यक्ष अपने विवादित बयानों को लेकर अक्सर चर्चाओं में रहते हैं, उन्होंने पिछले दिनों नेता प्रतिपक्ष डॉ.इंदिरा हृदयेश को बुढ़िया कहकर संबोधित किया था जिसका वीडियो वायरल हो गया था और उनकी किरकिरी हुई थी ।
लोगों ने प्रदेशाध्यक्ष के इस बयान पर हस्ते हुए जोरदार तालियां बजाई । इसके बाद उन्होंने कहा कि उनकी दिल्ली में मीटिंग है और उनका गला बैठा है, इसलिए बैठक का समापन किया जाए । बैठक में मेयर डॉ.जोगिंदर सिंह रौतेला, के अलावा दर्जा राज्य मंत्री तरुण बंसल, पूर्व चेयरमैन रेनू अधिकारी, भाजपा जिलाध्यक्ष प्रदीप बिष्ट आदि मौजूद थे ।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी- लामाचौड़ के बच्ची नगर में घर में दो शव मिलने से हड़कंप
उत्तराखण्ड : युवा पिस्टल शूटर कल्पेश उपाध्याय पुनः राष्ट्रीय शूटिंग चैम्पियनशिप में छाये
उत्तराखंड: यहां गैरहाजिर प्रधानाध्यापक निलंबित शिक्षक को किया सेवानिवृत्त
उत्तराखंड: यहाँ चलती कार अचानक बनी आग का गोला
उत्तराखंड: ताड़ीखेत में मुख्यमंत्री ने किया 32 नई विकास योजनाओं का शुभारंभ
नैनीताल : यहां DM के निर्देश पर राजस्व विभाग की टीम द्वारा 15 साल पुराने अवैध अतिक्रमण को हटाया
(बाल कविता) मेरी मित्र परछाई , क्या है तुम्हारी सच्चाई
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) ज्वैलर्स चोरी कांड Update, पुलिस एक्शन मोड में
चमोली: विद्यालयों व आंगनबाड़ी केंद्रों के खुलने व बंद करने के समय में किया गया परिवर्तन
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री ने अल्मोड़ा में सांसद खेल महोत्सव का किया शुभारंभ, खेल और इंफ्रास्ट्रक्चर में कई घोषणाएं 

