हल्द्वानी- गुरुवार को राज्य में ही नहीं बल्कि नैनीताल जिले में भी अब तक के रिकॉर्ड मामले कोरोना के सामने आए हैं। नैनीताल जिले में बेकाबू होता कोरोना अब गांव-गांव गली-गली पहुंच गया है गुरुवार को 122 नए मामले आने के बाद स्वास्थ्य महकमे में हड़कंप है। गुरुवार को 3 गर्भवती महिलाओं सहित शहर के एक व्यापारी और मंडी के आढ़ती सहित शहर में दर्जनों लोग पॉजिटिव पाए गए हैं।
मुखानी हीरानगर राजपुरा टेढ़ी पुलिया नवाबी रोड सहित कई इलाकों में बड़ी संख्या में लोग संक्रमित पाए गए हैं जिले में अब तक 2458 कोरोना के मामले सामने आ गए हैं। इनमें से अभी भी 800 एक्टिव केस हैं और 44 लोगों की जिले में मौत हो चुकी है लगातार बढ़ रहे मामले और कम्युनिटी स्प्रेड की ओर बढ़ता कोरोना कहीं ना कहीं लोगों को अब बेहद सतर्क रहने की आवश्यकता है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
4 thoughts on “हल्द्वानी- सावधान शहरवासियों, अब हालात हो रहे बेकाबू, आए कोरोना के रिकॉर्ड मामले”
Comments are closed.
Ap logo ka Keval sb ko Darana he Jeetni abadi hogi utne jyda log Beemar bhi hunge { Thoda sa Shardi jukham kya huva korona hogya bakvas bana ke Rakha he lut lo Hospital valo lut lo
RIGHT
सब लोग अपने घरों से बाहर टभी निकलें जब जरूरी कम हो। कारोना गले का इंफेक्शन है जिससे सरीर में ऑक्सीजन का लेवल कम हो जाता है।
bilkul