हल्द्वानी- शहर में अपराध तेजी से बढ़ रहे है। विगत दिवस एक टेंपू चालक महिला के 500 रुपये लेकर फरार हो गया। आज एक युवक से तीन लाख रूपये की ज्वैलरी ठग ली गई। ठगी भी पुलिस बनकर की गई तो मामला बड़ा दिलचस्प है। अब असली पुलिस जांच में जुटी है। एुक युवक से दो युवकों ने खुद को पुलिसकर्मी बता तीन लाख रुपए की ज्वैलरी ठग ली। इससे पहले पीडि़त कुछ समझता किबाइक सवार ठग फरार हो गए। सूचना पर कोतवाल संजय कुमार व मंडी चौकी पुलिस भी मौके पर पहुँच गई। सीसीटीवी को खंगाल संदिग्धों को खोजने का प्रयास किया जा रहा।
लालकुआं- अब ट्रांसपोर्ट व्यवसायियों ने पुलिस के खिलाफ खोला ऐसे मोर्चा
बताया जा रहा है कि दुर्गा कालोनी बरेली रोड निवासी हरीश चंद्र आभूषणों की खरीद-बिक्री का काम करते हैं। आज सुबह पटेल चौक स्थित शंकर ज्वैलर्स के वहां से हरीश दो सोने की अंगूठी, कड़ा, सोने की नथ खरीदी जो ककरीब तीन लाख के आभूषण थे। उन्हें लेकर घर को लौट रहे थे। धान मिल के पास पहुँचते ही बाइक सवार दो युवकों ने उन्हें रोक खुद को पुलिस वाला बताया।
उत्तराखंड- (दुःखद) घास काटने गई महिला की खाई में गिरकर मौत, खोजने गए दो युवक भी गिरे खाई में
उन्होंने बैग में रखे आभूषण की जानकारी मांगी। नकली पुलिसकर्मियों ने कहा कि वो हरीश को घर छोड़ देंगे। हरीश जैसे ही बाइक में बैठने लगा तो ठग बैग लेकर फरार हो गए। मौके पर हरीश ने शोर मचाया। सूचना पुलिस कंट्रोल रूम में भी दी। जिसके बाद कोतवाल व अन्य पुलिसकर्मी भी घटनास्थल पर पहुँचे। फिलहाल ठगों के बारे में कोई सुराग नहीं मिला। वही शहर में लगातार और रही ठगी और लूटपाट की घटनाओं से पुलिस के ऊपर सवालिये निशान खड़े कर रहा है।
देहरादून- राज्य के कॉलेजों में इस तारीख से मिलेगा फ्री वाईफाई, छात्र ऐसे कर सकेंगे इस्तेमाल

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : विंटर कार्निवाल में संस्कृति का महासंगम, लोकगीतों और युवाओं के उत्साह से गूंजा नैनीताल
उत्तराखंड : बरेली रोड की अनदेखी पर पूर्व मंत्री का सख्त रुख, डीएम से की हस्तक्षेप की मांग
देहरादून : इन कर्मियों के नियुक्त और स्थानांतरण को लेकर आदेश
उत्तराखंड: शीतलहर को लेकर सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव ने सभी जिलों को दिए सख्त निर्देश
देहरादून:(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी
उत्तराखंड: डीएम ने सुनी 270 से ज्यादा समस्याएं, सैकड़ों को मिला लाभ
उत्तराखंड: यहाँ दो सप्ताह में दूसरा भ्रूण सड़क पर मिलने से मची सनसनी
उत्तराखंड: रैनबसेरों में स्वच्छता और सुरक्षा जरूरी, डीएम ने नगर निगम को दिए सख्त निर्देश
उत्तराखंड: साहसी छात्राओं दिव्या और दीपिका की बहादुरी पर मुख्यमंत्री ने जताया गर्व
उत्तराखंड: नैनीताल में विंटर कार्निवाल का आगाज, पर्यटक हुए मंत्रमुग्ध 
