हल्द्वानी: विशेष समुदाय के युवक द्वारा अपना नाम बदलकर कक्षा नौवीं की छात्रा को झांसा देखकर शारीरिक शोषण करने का मामला आया है. बताया जा रहा कि हिंदूवादी संगठनों में संज्ञान में मामला आने के बाद पुलिस पीड़ित परिवार के तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया है. बताया जा रहा की युवक का नाम शाहिद है.
बताया जा रहा है कि शनिवार शाम को जब वह छात्रा को बाइक पर घुमाने जा रहा था तो हिंदूवादी संगठन से जुड़े लोगों ने उसे पकड़ लिया. इसके बाद हीरानगर चौकी लेकर पहुंचे हंगामे के बाद पुलिस ने आरोपित के विरुद्ध दुष्कर्म की धारा में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पीड़ित नाबालिक के भाई ने पुलिस में दी तहरीर में बताया कि उसकी 15 वर्षीय बहन कक्षा नौ की छात्रा है। कोतवाली क्षेत्र के राजपुरा में रहने वाला शाहिद नाम का युवक का कुसुमखेड़ा में कारपेंटर का काम करता है क्षेत्र में काम करने के दौरान आरोपित शाहिद ने नाम बदलकर बहन को अपने झांसे में लिया और तीन साल तक दोस्ती गांठकर उसका शारीरिक शोषण किया।
बात की जानकारी बहन ने शनिवार को उसे दी.वहीं इससे पहले शनिवार को आरोपित नाबालिग के साथ बाइक पर कुसुमखेड़ा की ओर जा रहा था. उसे रास्ते में हिंदूवादी संगठन से जुड़े लोगों ने पकड़ लिया.इसके बाद उसे हीरानगर चौकी में लेकर पहुंच हंगामा किया जिसके बाद इसके बाद पुलिस ने पूरे मामले में मुकदमा दर्ज किया है.कोतवाल राजेश कुमार यादव ने बताया कि छात्रा का शारीरिक शोषण करने के आरोप में शाहिद के विरुद्ध दुष्कर्म की धारा में प्राथमिकी कर ली है. आरोपी को गिरफ्तार कर मामले की जांच महिला दारोगा को सौपी गई है. युवक के खिलाफ आगे की कार्यवाही की जा रही है।






अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें