उत्तराखंड के शिक्षा मंत्री इन दिनों कुमाऊं दौरे पर हैं उन्होंने मंगलवार को बागेश्वर में पत्रकारों से बातचीत में कहा कि 15 अप्रैल से राज्य में कक्षा एक से पांच तक के विद्यालय खोले जा सकते हैं हालांकि इस दौरान कोरोना गाइडलाइन का कड़ाई से पालन सुनिश्चित कराया जाएगा। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक भाजपा कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत के दौरान बागेश्वर के प्रभारी मंत्री व शिक्षा मंत्री अरविंद पांडे ने यह जानकारी दी।
यह भी पढ़े👉हल्द्वानी- (अभी – अभी) इस शोरूम में लगी आग, पुलिस और दमकल विभाग मौके पर

शिक्षा मंत्री अरविंद पांडे ने कहा कोरोना की वर्तमान स्थिति को देखते हुए आगे निर्णय लिया जाएगा उन्होंने कहा कि कक्षा 6 से 12 तक विद्यालय पहले ही खोल दिए गए हैं और उन विद्यालयों में भी कोविड-19 की गाइडलाइंस को लेकर पूर्णतया सतर्कता बरतते हुए पालन कराया जा रहा है।
यह भी पढ़े👉हल्द्वानी-(GOOD NEWS) एक और रेलगाड़ी का संचालन होगा शुरू, देखिए पूरा टाइम टेबल
यह भी पढ़े👉देहरादून- राज्य में आज कोरोना के इस साल के सबसे अधिक मामले, देखिए ताजा हेल्थ बुलेटिन


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
4 thoughts on “उत्तराखंड- कक्षा 5 तक स्कूल खोलने को लेकर शिक्षा मंत्री ने कही यह बड़ी बात”
Comments are closed.



हल्द्वानी में 9 सितंबर को जुटेगा भाजपा का बड़ा कुनबा, बैठक से पहले महेंद्र भट्ट ने किया भूमि पूजन
उत्तराखंड: गौला नदी के कटाव से परेशान ग्रामीण सड़कों पर, बोले- अब चाहिए स्थायी सुरक्षा दीवार
हल्द्वानी में भाजपा का ‘सामाजिक सौहार्द संकल्प’, राहुल गांधी के बयानों पर जमकर बरसे नेता
16 साल से भाई की हत्या का बदला लेने की फिराक में था शख्स, उत्तराखंड में यहाँ 2 पिस्टल के साथ गिरफ्तार
हल्द्वानी ‘शुद्धिकरण’ विवाद पर हाईकोर्ट में बड़ा अपडेट, 2 FIR..याचिका निस्तारित
उत्तराखंड: ज्योलीकोट में दूषित पानी से बिगड़े हालात, 2 लोगों की मौत और 250 से अधिक बीमार
उत्तराखंड: सचिवालय में नौकरी का सपना दिखाकर 30 लाख की ठगी! बिहार के युवक को दिया फर्जी नियुक्ति पत्र
उत्तराखंड में आज से शुरू होगी मुख्यमंत्री युवा भविष्य निर्माण योजना, युवाओं को मिलेगी फ्री ऑनलाइन कोचिंग
नैनीताल :(दुखद) ज्योलीकोट में पीलिया, डायरिया से दो की मौत 100 बीमार 

शायद स्कूल खोलने के लिए अभी यह समय छोटे बच्चों के लिए ठीक नहीं। क्योंकि दिन प्रति दिन कोरोना के मरीज बढ़ते जा रहे हैं। कोविद गाइड लाइन का पूरी तरह पालन स्कूलों के लिए क्या संभव है?
करोना का प्रकोप बहुत अधिक है
ji
sahi baat