- व्यवस्थाधिकारी-व्यवस्थापक पद की परीक्षा 17 मार्च को
हरिद्वार। उत्तराखंड लोक सेवा आयोग की ओर से व्यवस्थाधिकारी और व्यवस्थापक के रिक्त पदों पर 17 मार्च को भर्ती परीक्षा कराई जाएगी। परीक्षा के लिए आयोग की ओर से अभ्यर्थियों के एडमिट कार्ड जारी कर दिए गए हैं। इन्हें अभ्यर्थी आयोग की वेबसाइट से निकाल सकते हैं।
आयोग की ओर से डॉ. आरएस टोलिया उत्तराखंड प्रशासन अकादमी, राज्य संपत्ति विभाग और उत्तराखंड लोक सेवा आयोग में व्यवस्थाधिकारी एवं व्यवस्थापक के रिक्त 13 पदों के लिए परीक्षा भर्ती निकाली गई थी। भर्ती के लिए 17 मार्च की तिथि निर्धारित कर दी गई है, जो हरिद्वार नगर में कराई जाएगी। अभ्यर्थियों को भर्ती में शामिल होने के लिए आयोग की ओर से अपनी वेबसाइट पर पात्र मिले आवेदन करने वालों के एडमिट कार्ड जारी कर दिए गए हैं।
आयोग के अधिकारियों का कहना है कि अभ्यर्थी वेबसाइट से ही एडमिट कार्ड निकाल लें, क्योंकि, डाक से अलग से अभ्यर्थियों को एडमिट कार्ड जारी नहीं किए जाएंगे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड को 1129 करोड़ की सौगात, गृहमंत्री अमित शाह ने पुलिस, आपदा और गंगा कॉरिडोर से जुड़ी परियोजनाओं की रखी नींव
उत्तराखंड: हरिद्वार में केंद्रीय गृहमंत्री Amit Shah ने किया राज्यस्तरीय प्रदर्शनी का उद्घाटन
उत्तराखंड : जोशीमठ की गार्गी उनियाल ने भारतीय वायु सेना (IAF) में अधिकारी बनकर किया कीर्तिमान स्थापित
उत्तराखंड : बदबू से खुला मौत का राज़, पत्नी-बेटे के सड़े शव मिले, पति फरार
हल्द्वानी : लालकुआं गौला गेट पर संयुक्त टीम की बड़ी कार्रवाई, ओवरलोडिंग पर शिकंजा
हल्द्वानी : डॉ दिशा तिवारी का हल्द्वानी में हुआ स्वागत
उत्तराखंड: UPSC में पहाड़ के युवाओं ने लहराया परचम, देखें उत्तराखंड के युवाओं की पूरी लिस्ट
उत्तराखंड: 162 शरणार्थियों को मिली नागरिकता, गृहमंत्री ने दिए नियुक्ति पत्र
उत्तराखंड : विकास और सुशासन से बदल रहा भारत – मुख्यमंत्री धामी
उत्तराखंड: हरिद्वार की सभा में अमित शाह का बड़ा ऐलान, बोले – केदारनाथ से कन्याकुमारी तक घुसपैठियों की अब खैर नहीं 
