- 1455 पदों पर आवेदन के लिए खुलेगा पोर्टल
देहरादून। नर्सिंग महासंघ उत्तराखंड के पदाधिकारी रविवार को स्वास्थ्य मंत्री डॉ. धन सिंह रावत से मिले। इस दौरान स्वास्थ्य मंत्री ने मेडिकल कॉलेजों में 1455 पदों पर आवेदन के लिए 11 मार्च को पोर्टल खोलने के निर्देश दे दिए। इससे महासंघ में खुशी की लहर है।
बेरोजगार नर्सिंग अधिकारियों के संगठन नर्सिंग महासंघ उत्तराखंड के पदाधिकारियों ने स्वास्थ्य मंत्री से कहा कि 12 दिसंबर को मेडिकल कॉलेज के 1455 पदों का जो पोर्टल बंद किया गया था उसको तुरंत खोलने के लिए आग्रह किया। मंत्री ने विभागीय
अधिकारियों की ओर से बैठक की गई और तुरंत निर्णय लिया गया कि 11 मार्च को मेडिकल कॉलेज के 1455 पदों का लिए पोर्टल फॉर्म भरने के लिए खोल दिया जाएगा।
स्वास्थ्य मंत्री ने कहा की जिन लोगों का चयन चिकित्सा स्वास्थ्य में एक बार हो चुका है वह दोबारा इस भर्ती में आवेदन न करें। इस संवाद में नर्सिंग महासंघ के प्रदेश अध्यक्ष हर्ष व्यास, उपाध्यक्ष मनीष चौहान, लीला चौहान, विजय चौहान, विनोद उनियाल, लोकेंद्र राणा समेत अन्य लोग मौजूद रहे।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: मुख्यमंत्री ने 271.33 करोड़ की विकास योजनाओं को मंजूरी दी
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री घोषणा के तहत टिहरी का नर्सिंग कॉलेज अब पी.जी. कॉलेज
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री धामी का नैनीताल दौरा कल, प्रेक्षागृह हल्द्वानी में होंगे मुख्य अतिथि
उत्तराखंड: किच्छा चीनी मिल ने किसानों के खातों में ट्रांसफर किए 13.55 करोड़ रुपये
उत्तराखंड में SIR से पहले तैयारी तेज, 2003 के बाद आए मतदाताओं की सूची हो रही तैयार
उत्तराखंड: गर्भवती महिला से दुष्कर्म, राजस्व पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया
उत्तराखंड: पूर्व बैंक प्रबंधक सुमित चौहान की जमानत याचिका खारिज
5 दिसंबर से नया पश्चिमी विक्षोभ देगा दस्तक, उत्तराखंड में बढ़ेगी ठंड
उत्तराखंड: 603 अग्निवीर अब भारतीय सेना का बने हिस्सा
हल्द्वानी के बनभूलपुरा में रेलवे अतिक्रमण पर सुप्रीम कोर्ट ने दी अगली तारीख
