उत्तराखंड: नशा मुक्ति केंद्र के शौचालय में मिला मरीज का शव, गले पर मिले धारदार हथियार के निशान

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

रुड़की। रुड़की के भंगेड़ी स्थित एक नशा मुक्ति केंद्र में एक मरीज की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक का शव केंद्र के शौचालय में मिला। गले पर धारदार हथियार के निशान मिलने के बाद हत्या की आशंका जताई जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: कथित धर्म परिवर्तन मामले में प्रशासन सख्त, अवैध प्रार्थना सभागार पर नोटिस चस्पा

जानकारी के अनुसार लक्सर क्षेत्र के बसेड़ी गांव निवासी आशीष (37) को करीब तीन महीने पहले नशा मुक्ति केंद्र में भर्ती कराया गया था। मंगलवार रात केंद्र संचालक ने शौचालय में उसका शव देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। शुरुआती जांच में मृतक के गले पर धारदार हथियार के निशान पाए गए हैं। घटना के बाद परिवार के लोग भी मौके पर पहुंचे और हत्या की आशंका जताई।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी: एसओजी और काठगोदाम पुलिस की कार्रवाई, 2 किलो चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार

परिजनों और स्थानीय लोगों का कहना है कि नशा मुक्ति केंद्र में भर्ती किसी मरीज ने ही वारदात को अंजाम दिया हो सकता है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून:(बड़ी खबर) समय से पहले आ सकता है मानसून

एसपी देहात शेखर चन्द्र सुयाल ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। नशा मुक्ति केंद्र संचालक और वहां मौजूद अन्य मरीजों से पूछताछ की जा रही है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें