उत्तराखंड में कोरोनावायरस कोविड-19 को रोकने वाले हालात अब हाथ से निकलते जा रहा है। शायद सरकार 10 मई से पहले कोई बड़ा फैसला भी ले सकती है लेकिन अब तक सरकार द्वारा लिए गए सभी फैसलों के बावजूद इस संक्रमण के चयन को तोड़ पाना संभव नहीं हो पाया है। पहाड़ से मैदान तक रोजाना कोविड-19 के संक्रमण से लगातार मौत हो रही है आज भी यह आंकड़ा 100 से ऊपर है।
वैश्विक महामारी में आज 8390 नए संक्रमित केस मिले हैं जबकि 118 लोगों की मौत इस संक्रमण के चलते हुई है वहीं विभिन्न अस्पतालों से आज 4731 लोग डिस्चार्ज हुए हैं तथा विभिन्न अस्पतालों में आज तक 71174 लोग अपना इलाज करा रहे हैं।
उत्तराखंड राज्य स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार आज अल्मोड़ा में 247, बागेश्वर में 237, चमोली में 175, champawat में 322, देहरादून में 3430, हरिद्वार में 812, नैनीताल में 636, पौड़ी गढ़वाल में 203, पिथौरागढ़ में 208, रुद्रप्रयाग में 271,टििहरी गढ़वाल में 424, उधम सिंह नगर में 1159 तथा उत्तरकाशी में 266 लोगों में कोरोनावायरस के लक्षण मिले हैं जिसके साथ ही आज 8390 लोग इस संक्रमण से प्रभावित हुए साथ ही राज्य में अब तक 238383 लोग इस संक्रमण से प्रभावित हुए है।
BREAKING NEWS- अस्पतालों में डॉक्टर और नर्स की भर्ती के लिए सरकार का बड़ा आदेश, ऐसे होगी भर्ती

देहरादून:(बड़ी खबर)- प्रदेश के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों के लिए नया आदेश हुआ जारी

उत्तराखंड: ( बड़ी खबर)-प्रदेश में कोरोना हुआ बेकाबू, इस दिन बड़ा फैसला ले सकती है सरकार
हल्द्वानी-(जान लो) मीडिया, बैंक, बीमा कर्मियों सहित अन्य कर्मचारियों को ऐसे लगेगी वैक्सीन

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां एसएसपी ने कर डाले पुलिस कर्मियों के बम्पर तबादले
उत्तराखंड: यहाँ हुआ गैस सिलिंडर से धमाका, चार लोग झुलसे, मची अफरा-तफरी
उत्तराखंड: महिला तस्कर के पास से 60 लाख की स्मैक, हल्द्वानी का बड़ा खुलासा
हल्द्वानी: यहां महिला ने की आत्महत्या, लिखा सुसाइड नोट, इलाके में सनसनी
उत्तराखंड: यहाँ सुसाइड नोट लिखकर महिला ने दी जान, परिवार में मचा कोहराम
उत्तराखंड: रामनगर में 25 अप्रैल से जनगणना 2027 का पहला चरण, जानें पूरी प्रक्रिया
उत्तराखंड: निवेश के नाम पर बड़ा खेल! 1.31 करोड़ की ठगी, STF ने तीन आरोपी दबोचे
उत्तराखंड: धामी सरकार के एक्शन से घर-घर हो रही होम डिलीवरी
देहरादून से पिथौरागढ़ के बीच हवाई सेवा शुरू,
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) आज हल्द्वानी शहर का यातायात / डायवर्जन प्लान 
