CORONAVIRUS UPDATE- उत्तराखंड के नैनीताल जिले के लालकुआ नगर पंचायत क्षेत्र में पिछले 3 दिनों से कोरोनावायरस कोविड-19 के एकाएक 73 मामले सामने आने से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है देर रात आई स्वास्थ्य विभाग की है इस रिपोर्ट में लालकुआं कोतवाली के कोतवाल और हल्दूचौड़ चौकी इंचार्ज और बिन्दुखत्ता भाजपा के मंडल अध्यक्ष भी कोरोनावायरस कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए हैं।
BEWAKING NEWS- इन 4 जिलों में कोरोना के लेकर हालात चिंताजनक, देखिए पूरे आंकड़े, सावधान रहिए
लालकुआं और उसके आसपास के क्षेत्रों में अब तक पॉजिटिव पाए गए 73 संक्रमित मामलों में 66 मामले लालकुआं कोतवाली पुलिस व उनके परिजन सहित स्थानीय लोगों के है। लगातार बढ़ते मामलों को देख प्रशासन ने पहले ही वार्ड नंबर 1, वार्ड नंबर 2, वार्ड नंबर 3, वार्ड नंबर पांच, वार्ड नंबर 6,और संजय नगर हाथी खाना को मिनी कंटेनमेंट जोन बनाया हुआ है।
BREAKING NEWS – राज्य में आज फिर से 145 नए मामले सामने आए, आंकड़ा पहुंचा 5445
लालकुआं कोतवाली में एक एसएसआई को छोड़ सभी दरोगा, कांस्टेबल, हेड मुहर्रिर सहित आधे से ज्यादा स्टाफ कोरोना की चपेट में है क्षेत्र में कानून व्यवस्था का पालन कराने के लिए कार्यवाहक कोतवाल सहित चार दरोगा भेजे गए हैं।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : (बड़ी खबर) प्राइवेट स्कूलों की मनमानी शुरू, शिक्षा विभाग के आए आदेश
उत्तराखंड: पहाड़ों में फिर हादसा, गहरी खाई में गिरी कार…एक की मौत !
उत्तराखंड: पुल निर्माण में मिट्टी मिलाने पर इंजीनियर सस्पेंड
देहरादून :(बड़ी खबर) मतदाता ध्यान दें! 1 अप्रैल से चलेगा प्री-SIR में मैपिंग का सघन अभियान
उत्तराखंड: पाताल भुवनेश्वर गुफा 5 दिन रहेगी बंद
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) जिले में गैस, पेट्रोल एवं डीजल की आपूर्ति की कोई कमी नही: DM
देहरादून : 28 मार्च को रात 8:30 से 9:30 बजे तक मनाया जाएगा ‘अर्थ ऑवर’
उत्तराखंड भाजपा का बढ़ा कद, दूसरे राज्यों में जिम्मेदारी, स्टार प्रचारक के रूप में जाएंगे सीएम धामी
नैनीताल : जिले में शनिवार को सभी राजस्व न्यायालयों में आयोजित होगी- राजस्व लोक अदालत
उत्तराखंड: जब विभाग नहीं जागा, युवाओं ने खुद भरे हाईवे के गड्ढे 
