Big breaking- उत्तराखंड में बढ़ रहा कोरोना का कहर पांच और लोगों पर कोरोना की पुष्टि…

खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में कोरोना का कहर लगातार बढ़ता जा रहा है आज पांच और लोगों में कोरोनावायरस की पुष्टि हुई है अब राज्य में corona वायरस से संक्रमित लोगों की संख्या बढ़कर 31 हो गई है कोरोना वायरस से संक्रमित लोगों में चार देहरादून (Deharadun) जिले के हैं एक अल्मोड़ा (Almora) के रानीखेत का है।

यह भी पढ़ें 👉  शहीद जवान की पत्नी को मिली सरकारी नौकरी, जानिए कौन है ये वीर नारी!

उत्तराखंड में शोक की लहर, दुश्मनों से लोहा लेते दो सपूत शहीद……

Ad

सरकार लगातार कोरोना वायरस (corona virus) को लेकर बेहतर व्यवस्था बनाने के दावे करते हुए अस्पतालों को आइसोलेट रूम बनाने में जुटी है लेकिन फिर भी लगातार कोरोनावायरस के मरीजों की संख्या बढ़ती जा रही है जो कि बेहद चिंताजनक है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: प्रधानमंत्री ने उत्तराखंड के लिए 1200 करोड़ की तात्कालिक वित्तीय सहायता की घोषणा

Haldwani- बदहाल स्वास्थ्य व्यवस्था से एक परिवार में टूटा दुःखो का पहाड़…पहले बेटी और फिर बेटे को ले गया काल….

सरकार द्वारा सभी कोरोना संक्रमित व्यक्तियों के इलाकों में विशेष सतर्कता बरतते हुए स्वास्थ्य विभाग को संपर्क में आए लोगों को क्वॉरेंटाइन quarantine सेंटर भेजने के निर्देश दिए हैं इसके बाद राज्य के कई इलाकों को सील भी किया गया है लेकिन सरकार के सारे प्रयास किए जाने के बाद भी दिन-प्रतिदिन कोरोनावायरस का संक्रमण राज्य में बढ़ रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: नैनीताल में फ्री सीखें ड्राइविंग, रोज़ाना मिलेगा 100! आवेदन का तरीका जानें

Nainital- नैनीताल हाई कोर्ट, ए.टी.आई. और पब्लिक को खतरा – जानें क्यों ?

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें