नैनीताल के ज्युली में महिला को खूंखार जानवर ने मार डाला, लोगों में दहशत
ब्रेकिंग उत्तराखण्ड में नैनीताल के ज्यूली गांव में घांस लेने गई महिला को हिंसक वन्यजीव ने अपना शिकार बनाया। वन विभाग के साथ पुलिस और स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे।
नैनीताल और आसपास के पहाड़ों में हिंसक वन्यजीव के हमले में मारी गई महिलाओं की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है। आज भी ज्युलिकोट के ज्यूली गांव में मवेशियों के लिए चारा लेने गई ज्यूली गांव निवासी 50 वर्षीय दीपा पांडे पर हिंसक वन्यजीव ने हमला कर शरीर को आधा खा दिया। बताया जा रहा है कि तीन महिलाएं घांस लेने जंगल गई थी। कुछ समय के बाद दो महिलाएं तो दोपहर दो बजे तक वापस आ गई लेकिन दीपा लौटकर नहीं आई। काफी देर हल्ला मचाने और ढूंढ पड़ताल करने के बाद ग्रामीणों और पुलिस को सूचित किया गया। जंगल में काफी अंदर महिला के कपड़े और श्रतविक्षित शरीर मिला। आर.ओ.मनोरा नितिन पंत और एस.डी.ओ.ममता चंद अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंच गए।
चौकी इंचार्ज ज्युलिकोट श्याम सिंह बोरा ने मौके पर पहुंचकर पंचनामे और पोस्ट मार्टम की कार्यवाही शुरू की।अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बधाई) हर्षिता ने जीता अंडर-15 बैडमिंटन प्रीमियर लीग का खिताब
केदारनाथ कपाट खुलते ही PM मोदी ने साझा की यादें, बाबा केदार में जताई अटूट आस्था
मुख्यमंत्री धामी ने 124 करोड़ की विकास योजनाओं को दी मंजूरी
हल्द्वानी में पत्रकारों का एकजुट स्वर: SSP नैनीताल से मिलकर सोशल मीडिया दुरुपयोग पर सख्त कार्रवाई की मांग
हेल्थ सिस्टम पर DM का बड़ा एक्शन! अब हर प्रेग्नेंट महिला पर रहेगी नजर, होम डिलीवरी पर सख्त समीक्षा
नैनीताल टूरिस्ट सीजन को लेकर अलर्ट! वेरिफिकेशन अनिवार्य, अवैध होमस्टे और ठेलों पर होगा बड़ा एक्शन
नैनीताल :(बड़ी खबर) यहां नदारद मिले कर्मचारी, एक्शन की तैयारी
नैनीताल के ज्युली में महिला को खूंखार जानवर ने मार डाला, लोगों में दहशत
उत्तराखंड: आदि कैलाश यात्रा की तारीख तय! जानें कब से मिलेंगे परमिट
उत्तराखंड: केदारनाथ के साथ तुंगनाथ धाम के कपाट खुले, जयकारों से गूंजी देवभूमि 

