- उन्होंने बोट हाउस क्लब से कुछ देर प्रकृति का आनंद लिया और फिर मॉल रोड घूमते हुए शॉपिंग की।
नैनीताल के बोट हाउस क्लब में आज 66 वर्षीय दिग्गज क्रिकेटर कपिल देव पहुंचे तो मीडिया का जमघट लग गया। बोट हाउस क्लब में कुछ परिचितों के साथ बैठे पूर्व प्रतिष्ठित क्रिकेट खिलाड़ी के दर्शनों और फ़ोटो के लिए क्लब स्टाफ वालों की भी भीड़ लग गई।
भारतीय क्रिकेट टीम का कप्तान रहते कपिलदेव ने 1983 का यादगार क्रिकेट वर्ल्ड कप जिताया था। कपिल देव ने मीडिया से बातें करने से तो इनकार कर दिया, लेकिन उन्होंने शहर और यहां की ग्रीनरी को बचाने के लिए लोगों को जागरूक किया।
साथियों के आग्रह पर उन्होंने बोट हाउस क्लब के स्टाफ के साथ एक ग्रुप फ़ोटो खिंचवाया। अपने मित्रों और संबंधियों से विदा लेकर कपिल देव एक नजदीकी मित्र के साथ मॉल रोड में निकल गए। उन्होंने गारमेंट्स की प्रतिष्ठित दुकान से शॉपिंग की, लेकिन यहां भी मीडिया के किसी सवाल का जवाब नहीं दिया।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बधाई) संजय और ललित का इंस्पायर अवार्ड 2025-26 में चयन, जानिये कामयाबी….
उत्तराखंड: यहां कड़क धूप का असर, एक बार फिर बदलेगा मौसम का मिजाज
उत्तराखंड : यहां घर मे घुसा चोर शराब को देख बदली नीयत,मनाई पार्टी नशा चढ़ा तो भीतर ही गहरी नींद में सो गया,
उत्तराखंड: यहां सीएनजी से भरे दो ट्रकों की भिड़ंत, पुलिस की मुस्तैदी से टला बड़ा विस्फोट
उत्तराखंड: यहां होली के दिन दुखद घटना
उत्तराखंड में ‘दादी-नानी योजना’ की तैयारी: 60+ महिलाओं के लिए नई नीति लाने की कवायद तेज
देहरादून : छत पर सोलर लगाने वालों को झटका! अब अतिरिक्त बिजली के मिलेंगे सिर्फ ₹2 प्रति यूनिट
उत्तराखंड: यहां सेक्स रैकेट का खुलासा, दो महिलाएं साहित 4 गिरफ्तार
उत्तराखंड की बेटी सुलभा जोशी ने रचा इतिहास
उत्तराखंड : किडनैपिंग और फिरौती का खेल बेनकाब, पुलिस ने चंद घंटों में 5 शातिर दबोचे 

