चंपावत। उत्तराखंड के युवाओं के लिए रोजगार पाने का अच्छा अवसर सामने आया है। जिला सेवायोजन विभाग की ओर से 25 अगस्त को देवीधुरा में रोजगार मेले का आयोजन किया जा रहा है। मेले में निजी कंपनियों की ओर से युवाओं का चयन किया जाएगा।
रोजगार मेला देवीधुरा स्थित राजकीय इंटर कॉलेज में आयोजित होगा। इसमें टाटा मोटर्स और क्वैस ग्रुप सहित अन्य कंपनियों के प्रतिनिधि युवाओं के चयन के लिए पहुंचेंगे।

अधिकारियों के अनुसार मेले में करीब 700 रिक्त पदों के लिए अभ्यर्थियों की चयन प्रक्रिया होगी। उम्मीदवारों का चयन लिखित परीक्षा और साक्षात्कार के आधार पर किया जाएगा।
इस भर्ती मेले में 12वीं पास, आईटीआई, स्नातक और परास्नातक युवा शामिल हो सकते हैं। अभ्यर्थियों की उम्र 18 से 23 वर्ष के बीच निर्धारित की गई है।
चयनित युवाओं को निर्धारित पद के अनुसार रोजगार दिया जाएगा। इस भर्ती में शुरुआती वेतन 16,250 रुपये प्रतिमाह बताया गया है।
इच्छुक उम्मीदवारों को 25 अगस्त को सुबह 10 बजे रोजगार मेले में पहुंचना होगा। अभ्यर्थियों को अपने शैक्षिक प्रमाण पत्रों की फोटो कॉपी, बायोडाटा और दो पासपोर्ट साइज फोटो साथ लाने होंगे।
रोजगार मेले से जुड़ी अधिक जानकारी के लिए 05965-297303, 9759036349 और 9411348111 नंबर पर संपर्क किया जा सकता है।
जिला सेवायोजन विभाग ने युवाओं से अपील की है कि वे निर्धारित समय पर जरूरी दस्तावेजों के साथ पहुंचकर इस अवसर का लाभ उठाएं।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल : DM ने पीके और हैप्पी को किया जिला बदर
उत्तराखंड में युवाओं के लिए रोजगार का मौका, यहाँ 700 पदों पर होगी भर्ती
उत्तराखंड में बारिश का दौर जारी, कई जिलों में येलो अलर्ट
उत्तराखंड: हत्या के बाद भाग रहे थे तीन बदमाश, पुलिस ने घेरा तो शुरू हो गई फायरिंग, एक को लगी गोली
उत्तराखंड: जिलाधिकारी की अध्यक्षता में निजी विद्यालयों की शुल्क शिकायतों की समीक्षा, जांच व निस्तारण के निर्देश
हल्द्वानी: 52 साल से अधूरी सड़क को पूरा कराने की मांग, सांसद अजय भट्ट से मिले क्षेत्रवासी
उत्तराखंड: SIR पर राजनीतिक दलों के साथ अहम बैठक, चुनाव विभाग ने बताई पूरी प्रक्रिया और अब तक का अपडेट
उत्तराखंड: चारधाम यात्रा में नया रिकॉर्ड, पिछले साल के मुकाबले 5 लाख से ज्यादा श्रद्धालु बढ़े 
