काशीपुर- एक ओर कोरोना ने अपना कहर बरपा रखा तो दूसरी ओर कई लोगों की इसके खौफ से मौत हो रही है। मामला ऊधमसिंह नगर जिले के काशीपुर क्षेत्र का है जहां पत्नी, बेटी समेत परिवार के चार सदस्यों के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद निगेटिव आये शिक्षक की एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। बताया जा रहा है कि परिवार के सदस्यों की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद शिक्षक डिप्रेशन में आ गये थे।
जानकारी के अनुसार मोहल्ला आवास विकास निवासी यहां एक इंटर कॉलेज में भौतिक विज्ञान के प्रवक्ता थे। विगत दिनों वह पत्नी और बेटी को लेने फैजाबाद गये थे। वहां से लौटने के बाद उन्होंने अपने साथ ही भाई, भतीजी की कोरोना जांच कराई थी। 15 अप्रैल को कोरोना रिपोर्ट आयी तो शिक्षक की पत्नी, बेटी, भाई, भतीजी कोरोना पॉजिटिव आये, जबकि शिक्षक की रिपोर्ट निगेटिव आई।
ऑक्सीजन लेबल कम होने पर उन्हें रामनगर रोड स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां से 15 अप्रैल को उन्होंने दूसरे अस्पताल जाने की इच्छा जताई। इस पर उन्हें मुरादाबाद रोड स्थित एक अन्य अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां शुक्रवार की देर रात उन्होंने दम तोड़ दिया।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



जब मौसम जीत गया: एक हिमालयी अभियान की साहस और विनम्रता की कहानी
उत्तराखंड: पहले पी शराब, उसके बाद दोस्त की चाकू से गोदकर की निर्मम हत्या
उत्तराखंड: यहां सपना चौधरी ने जमकर लगाए ठुमके
उत्तराखंड: Paper Leak मामले में जनसुनवाई सोमवार को, कोई भी व्यक्ति साझा कर सकेगा तथ्य और साक्ष्य
उत्तराखंड: राशन कार्ड धारक सावधान! अगर अपने भी की है ये गलती तो हो सकती कार्रवाई
मुख्यमंत्री धामी ने यहां किया 11 नई विकास योजनाओं का लोकार्पण
उत्तराखंड: अभिनेत्री उर्वशी रौतेला परिवार संग पहुंचीं नैनीताल
उत्तराखंड: सोशल मीडिया रील देख 22 साल के युवक ने की चेन स्नेचिंग, गिरफ्तार !
अल्मोड़ा: DM और SSP ने सड़क पर पैदल घूम ट्रैफिक व्यवस्था देखी
हल्द्वानी : DM ललित मोहन रयाल ने काटे धान
