उत्तराखंड के चंपावत के शारदा खनन क्षेत्र में एक 5 वर्षीय मासूम बच्ची की हादसे में दर्दनाक मौत हो गई घटना की जानकारी मिलते ही परिजन बेसुध हो गए वही पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
यह भी पढ़े 👉देहरादून- CM तीरथ को बेटी लोकांशा बोली ऑल द बेस्ट पापा
जानकारी के मुताबिक बुधवार को शारदा नदी के डाउनस्ट्रीम में ट्रैक्टर ट्रॉली मैं बैठकर मूलचंद का परिवार आ रहा था इस बीच कांटे से 500 मीटर दूर 5 साल की गुड़िया ट्रैक्टर से गिरकर नीचे टायर में आ गई जिससे उसकी दर्दनाक मौत हो गई हादसा देखते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई घटना की जानकारी पुलिस को मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर चालक को गिरफ्तार करते हुए ट्रैक्टर को सीज कर दिया।
यह भी पढ़े 👉देहरादून- उत्तराखंड के नए मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत का सफरनामा छात्र राजनीति से मुख्यमंत्री तक
कोतवाली पुलिस के अनुसार मृतक का परिवार यूपी के बिहट गांव थाना गौट सीतापुर का रहने वाला है। और यहां मूलचंद अपनी पत्नी और 3 बच्चों के साथ पूर्णागिरी दर्शन के लिए आया था और बुधवार दोपहर जब वह शारदा खनन क्षेत्र में अपने साले से मिलने आया था तो इस दौरान ट्रैक्टर से जाते वक्त यह हादसा हुआ जिससे परिवार की 5 साल की मासूम बच्ची की दर्दनाक मौत हो गई।
यह भी पढ़े 👉देहरादून- उत्तराखंड के सीएम के नाम पर सरप्राइस
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती की आई तारीख
उत्तराखंड: शर्मनाक- रामनगर में दरिन्दों ने छात्रा के साथ की हैवानियत, एक आरोपी गिरफ्तार, छापेमारी जारी
उत्तराखंड: यहाँ पूर्व विधायक समर्थकों ने स्कूल में ताला जड़कर छात्रों और शिक्षकों को किया बाहर
गुजरात में स्टैच्यू ऑफ यूनिटी परेड में उत्तराखंड की झांकी होगी प्रदर्शित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) गजब की सोसाइटी, साफ सफाई की जिम्मेदारी में जीरो, अब लगा अर्थ दंड
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) SSP बोले पुलिस का अपराधियों में होगा खौफ
उत्तराखंड: इस साल इस दिन मनाया जाएगा इगास बग्वाल, जानें इसका ऐतिहासिक और सांस्कृतिक महत्व
उत्तराखंड: प्रेम और जलन ने गन्ने के खेत में ली आशु की जान, पुलिस ने खुलासा
नैनीताल : (बड़ी खबर) राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू का दो दिन का दौरा, तैयारियां शुरू
नैनीताल में अब खुली हवा में सांस लेने के लिए भी चुकाना होगा भारी शुल्क
