Uttarkashi News- उत्तराखंड में पहाड़ों से भूस्खलन के साथ-साथ बड़े बड़े बोल्डर गिरने की घटनाएं कम नहीं हो रही है पिछले दिनों बोल्डर गिरने से राज्य के अलग-अलग स्थानों पर कई वाहन क्षतिग्रस्त हुए और कई लोगों की जान चली गई आज फिर एक ऐसा हादसा हुआ है जहां पहाड़ी से कार के ऊपर बोल्डर गिरने से कार का कचूमर निकल गया ।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बुधवार समय लगभग 03.15 बजे DCR उत्तरकाशी द्वारा यातायात पुलिस को सूचना दी गई कि मनेरा बाईपास रोड पर पहाडी से पत्थर आने के कारण एक वाहन (जो कि उत्तरकाशी से देहरादून की ओर जा रहा था) दुर्घटनाग्रस्त हो गया है सूचना मिलते ही उ0नि0 यातायात हरीश फर्त्याल व कानि0 यातायात अशोक जुयाल तत्काल मौके के लिए रवाना हुये।
मौके पर एक वाहन संख्या UK07BZ-2071 (SUV) पहाड़ी से पत्थर आने के कारण क्षतिग्रस्त हो गयी थी पुलिस द्वारा स्थानीय व्यक्तियों के सहयोग से तत्काल रेस्क्यू कार्य कर कार सवार घायल व्यक्ति नागेन्द्र पंवार पुत्र राजेन्द्र सिंह पंवार निवासी मेन मार्केट बाडाहाट उत्तरकाशी उम्र 32 वर्ष को अपने सरकारी वाहन से उपचार हेतु जिला चिकित्साल उत्तरकाशी लाया गया एवं घटना की सूचना उनके परिजनों को दी गयी।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी- लामाचौड़ के बच्ची नगर में घर में दो शव मिलने से हड़कंप
उत्तराखण्ड : युवा पिस्टल शूटर कल्पेश उपाध्याय पुनः राष्ट्रीय शूटिंग चैम्पियनशिप में छाये
उत्तराखंड: यहां गैरहाजिर प्रधानाध्यापक निलंबित शिक्षक को किया सेवानिवृत्त
उत्तराखंड: यहाँ चलती कार अचानक बनी आग का गोला
उत्तराखंड: ताड़ीखेत में मुख्यमंत्री ने किया 32 नई विकास योजनाओं का शुभारंभ
नैनीताल : यहां DM के निर्देश पर राजस्व विभाग की टीम द्वारा 15 साल पुराने अवैध अतिक्रमण को हटाया
(बाल कविता) मेरी मित्र परछाई , क्या है तुम्हारी सच्चाई
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) ज्वैलर्स चोरी कांड Update, पुलिस एक्शन मोड में
चमोली: विद्यालयों व आंगनबाड़ी केंद्रों के खुलने व बंद करने के समय में किया गया परिवर्तन
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री ने अल्मोड़ा में सांसद खेल महोत्सव का किया शुभारंभ, खेल और इंफ्रास्ट्रक्चर में कई घोषणाएं 

