- पत्नी से वीडियोकॉल करते हुए खुद को मारी गोली
- आत्मघाती कदम के पीछे की वजह साफ नहीं
रुद्रपुर। ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र में एक युवक ने पत्नी से वीडियोकॉल पर बात करते समय तमंचे से खुद को गोली मार ली। गोली की आवाज सुनकर पहुंचे परिजनों ने पड़ोसियों की मदद से युवक को अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटनास्थल से सुसाइड नोट नहीं मिला है। अंदेशा है कि पत्नी से किसी विवाद के बाद युवक ने जान दे दी।
समीर अधिकारी (40) ट्रांजिट कैंप के शिवनगर में अपने परिवार के साथ रहता था। उसका स्वयं का व्यवसाय था। सोमवार को पत्नी मीनू दो बच्चों दीपंग और साक्षी के साथ अपने मायके गई थी। मंगलवार दोपहर डेढ़ बजे समीर घर की दूसरी मंजिल में बने स्टोर रूम में गया और दरवाजा बंद कर तमंचे से सिर पर गोली मार ली। समीर के बड़े भाई रविंद्र अधिकारी ने बताया कि बंद दरवाजा तोड़ा तो लहूलुहान हालत में समीर नीचे पड़ा था।
पुलिस ने बताया कि बरामद तमंचे और खोखे पर उसका नाम लिखा था। एसपी मनोज कत्याल ने बताया कि मोबाइल हिस्ट्री से पता चला है कि घटना के समय समीर अपनी पत्नी से वीडियोकॉल पर बात कर रहा था।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां घर मे घुसा चोर शराब को देख बदली नीयत,मनाई पार्टी नशा चढ़ा तो भीतर ही गहरी नींद में सो गया,
उत्तराखंड: यहां सीएनजी से भरे दो ट्रकों की भिड़ंत, पुलिस की मुस्तैदी से टला बड़ा विस्फोट
उत्तराखंड: यहां होली के दिन दुखद घटना
उत्तराखंड में ‘दादी-नानी योजना’ की तैयारी: 60+ महिलाओं के लिए नई नीति लाने की कवायद तेज
देहरादून : छत पर सोलर लगाने वालों को झटका! अब अतिरिक्त बिजली के मिलेंगे सिर्फ ₹2 प्रति यूनिट
उत्तराखंड: यहां सेक्स रैकेट का खुलासा, दो महिलाएं साहित 4 गिरफ्तार
उत्तराखंड की बेटी सुलभा जोशी ने रचा इतिहास
उत्तराखंड : किडनैपिंग और फिरौती का खेल बेनकाब, पुलिस ने चंद घंटों में 5 शातिर दबोचे
हल्द्वानी : मार्च में ही गर्मी का महाकहर, पारा 30 पार! क्या अब आएगा और भी खतरनाक दौर?
हल्द्वानी : होली में घर जा रहे हल्द्वानी के महिला सिपाही और उसके देवर के बैग चोरी 
