पिथौरागढ़। सीमांत जिले पिथौरागढ़ से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। डीडीहाट तहसील के ननकुड़ी गांव में हाल ही में निर्विरोध चुने गए ग्राम प्रधान संजय कुमार का शव गांव के प्राथमिक स्कूल के पास पेड़ से लटका हुआ मिला। अचानक हुई इस घटना से पूरे क्षेत्र में सन्नाटा और शोक की लहर दौड़ गई।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की पेड़ से नीचे उतारा और पंचनामा की कार्रवाई पूरी कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का बताया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक, 40 वर्षीय संजय कुमार कुछ समय से मानसिक तनाव में चल रहे थे।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: निजी अस्पताल पहुंचा इलाज के लिए मजदूर, नहीं बची जान; पीछे रह गए 8 मासूम बच्चे
देहरादून :(बड़ी खबर) 335 पदों पर आई भर्ती की संशोधित विज्ञप्ति
उत्तराखंड: राज्यपाल और सीएम धामी ने रखी नई इमारतों की नींव
उत्तराखंड बनेगा डिजिटल ग्रोथ हब, सीएम धामी ने बताई बड़ी योजना
नैनीताल :(बड़ी खबर) DM नैनीताल की शानदार उपलब्धि, विरासतन, राजस्व प्रवर्तन समिति और प्रमाण पत्रों में ऐतिहासिक काम
नैनीताल :(बड़ी खबर) 34 प्राइवेट स्कूलों को शिक्षा विभाग का नोटिस, कापी, किताब, ड्रेस खरीद मामला
उत्तराखंड: पंतनगर से इन इलाकों के लिए हेली सेवा शुरू
लालकुआं : हल्दूचौड़ की आकाशी जोशी ने 98.4 नंबर लाकर इलाके का नाम किया रोशन
हल्द्वानी :(बधाई) शैमफोर्ड स्कूल के छात्र-छात्राओं ने बोर्ड परीक्षा में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन, 25% विद्यार्थियों ने प्राप्त किए 90% से अधिक अंक
लालकुआं : (बधाई) राहुल दुर्गापाल का शानदार प्रदर्शन 

