उत्तराखंड : यहां चलती बस का हो गया स्टेरिंग फेल

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

स्टेरिंग फेल होने से बस दुर्घटना, ड्राइवर की सूझबूझ से टला बड़ा हादसा।

विकासनगर (देहरादून)- विकासनगर के जस्सोवाला क्षेत्र में आज एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। देहरादून से विकासनगर जा रही बस का स्टीयरिंग अचानक फेल होने के कारण बस अनियंत्रित होकर पेड़ और झाड़ियों से टकरा गई। गनीमत ये रही की बस में सवार सभी यात्री ड्राइवर की सूझबूझ के चलते सुरक्षित बच गए।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  CM धामी ने पूर्वोत्तर के युवाओं से कहा- ‘देवभूमि उत्तराखंड आपका अपना घर है’, बोले- युवा शक्ति ही विकसित भारत की ताकत
Ad

दरअसल चलती बस में ड्राइवर ने महसूस कर लिया था.. कि बस के स्टेरिंग ने काम करना बंद कर दिया है.बेकाबू बस में सवार सभी यात्रियों की डर के मारे साँसे फूल गई। लेकिन ड्राइवर ने सूझबूझ दिखाते हुए चलती बस में गैर और ब्रेक के जरिए बस को काबू करने की कोशिश करते हुए बस को सड़क से नीचे उतार दिया.सड़क से नीचे उतरते ही बस पेड़ और झाड़ियां से टकरा गई.खबर मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस और स्थानीय लोगों ने बस में सवार सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया.हादसे से सुरक्षित बचने के बाद सभी यात्रियों ने राहत की साँस ली.हादसे में कुछ यात्रियों को मामूली चोटे आई हैं. जिन्हें प्राथमिक उपचार दिया गया।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  BJP की बड़ी तैयारी, हल्द्वानी में 10 सितंबर को जुटेंगे 5 हजार पूर्व सैनिक; नितिन नवीन रहेंगे मौजूद
Ad AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें