उत्तराखंड- चिकन खरीदने आये प्रधान पर चले लात घूंसे, वीडियो वायरल, जांच शुरू

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Rudrapr News- खबर उधमसिंह नगर जिले से है जहाँ मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया। यहा कुछ लोगों ने एक पूर्व प्रधान की बर्बरता से पिटाई कर दी। जिसके बाद वीडियो खूब वायरल हो रहा है।

वीडियो में एक युवक को तीन लोग इतनी बुरी तरहं से मार रहे हैं कि उसकी जान लेने पर उतारू हैं। जिस समय तीन लोग एक युवक को बुरी तरह पीट रहे थे तो कुछ लोग उसकी वीडियो बना रहे थे। इसके बाद वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। बताया जा रहा है कि ये वीडियो 15 अगस्त की शाम की है। सूत्रों के अनुसार डिबडिबा यूपी के पूर्व प्रधान चिकन लेने रुद्रपुर आए थे। लेकिन यहां पुरानी चुनावी रंजिश के चलते।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में 134 CHO पदों पर आज से भर्ती शुरू
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून:(बड़ी खबर) 12 वी तक के छात्रों को निःशुल्क मिलेगी कॉपी, आदेश जारी

तीन युवकों से कहासुनी हो गई। जिसके बाद मारपीट पर उतारू हो गए। जिसकी पिटाई घटना का वीडियो मौके पर लोगों ने बनाया और उसके बाद वायरल कर दिया। वहीं घायल पूर्व प्रधान को ग्रामीणों ने निजी चिकित्सालय ले गए जहां हालत नाजुक होने पर चिकित्सकों ने रामपुर जिला अस्पताल रेफर कर दिया। सीओ सिटी अमित कुमार ने बताया कि वायरल वीडियो के आधार पर जांच शुरू कर दी है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें