Udham Singh Nagar News: उत्तराखंड बोर्ड परीक्षा में लापरवाही बरतने पर मुख्य शिक्षा अधिकारी से अनुमोदन के बाद खंड शिक्षा अधिकारी ने पं. गोविंद बल्लभ पंत इंटर कॉलेज में तैनात हिंदी प्रवक्ता को निलंबित कर दिया। बीईओ ने कहा लापरवाही को किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
परिषदीय परीक्षा 2023 के लिए मुख्य शिक्षा अधिकारी यूएसनगर ने पं. गोविंद बल्लभ पंत इंटर कॉलेज काशीपुर में तैनात हिंदी के प्रवक्ता प्रमोद कुमार की ड्यूटी कस्टोडियन के रूप में जीआईसी जोशी मझरा में लगाई थी। आरोप है कि हिंदी प्रवक्ता ने आदेशों का उल्लघंन कर कस्टोडियन के रूप में कार्यभार ग्रहण नहीं किया।
बीईओ आरएस नेगी ने इसे कर्मचारी आचरण नियमावली का उल्लंघन मानते हुए हिंदी प्रवक्ता के निलंबन को सीईओ से अनुमोदन मांगा। सीईओ का अनुमोदन मिलने के बाद बीईओ ने हिंदी प्रवक्ता को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। उन्होंने कहा कि लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड राज्य के ऊँचाई वाले क्षेत्रों में बर्फबारी एवं हिमस्खलन की संभावना
उत्तराखंड मे मंत्रियों के भत्ते बढ़े, यात्रा पर अब मिलेंगे 90 हजार रुपए प्रति माह
उत्तराखंड: बर्फबारी के बीच अंगीठी बनी काल, धुएं से दम घुटने पर युवक की मौत !
उत्तराखंड: यहाँ टायर की दुकान में लगी भीषण आग, धमाकों से दहला इलाका
उत्तराखंड: इस दिन से लागू होगी देवभूमि परिवार पहचान पत्र योजना
उत्तराखंड: सड़क पर ओवरटेक विवाद, पुलिस ने किया लाठीचार्ज, स्थिति हुई नियंत्रण में
UGC मामला, सुप्रीम कोर्ट ने यूजीसी के नए नियमों पर लगाई रोक, केंद्र सरकार से जवाब मांगा
उत्तराखंड: केदारनाथ हेली सेवा पर कड़ी सख्ती, सूर्योदय से पहले और सूर्यास्त के बाद उड़ान पर रोक
हल्द्वानी: 30 जनवरी से 12 फरवरी तक हल्द्वानी के कई इलाकों में गुल रहेगी बिजली
हल्द्वानी : फर्जी प्रमाण पत्रों के मिलने का सिलसिला जारी 

