FIR

उत्तराखंड- यहां अस्पताल के प्रबंधक सहित 5 डॉक्टरों पर मुकदमा दर्ज, ये है मामला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जिले के बाजपुर इलाके में बीमार महिला के इलाज में लापरवाही करने और जान से खिलवाड़ करने के आरोप में पुलिस ने निजी अस्पताल के प्रबंधक सहित पांच डाक्टरों समेत सात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है यही नहीं इस मामले की शिकायत सीएम पोर्टल में किए जाने के बाद स्वास्थ्य विभाग पूर्व में ही इस निजी अस्पताल को सील कर चुका है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : अंधेरे में दीवार फांदकर करता था ऐसी शर्मनाक हरकत, हल्द्वानी पुलिस ने पकड़ा, कौन है ये…सनकी आदमी

जानकारी के मुताबिक पुलिस ने इन सभी के खिलाफ 420, 120 बी और धारा 34 के तहत मुकदमा पंजीकृत किया है। दरअसल बाजपुर के ही मोहल्ला गांधी नगर वार्ड नंबर 4 निवासी महिला ने कुछ महीने पहले इस निजी अस्पताल में पित्त की थैली का ऑपरेशन कराया था जिसके बाद महिला के स्वास्थ्य में ज्यादा परेशानी आ गई महिला की पुत्री ने अस्पताल के डॉक्टरों पर घोर लापरवाही का आरोप लगाते हुए सीएम पोर्टल सहित सीएमएस और सीएमओ को भी शिकायत दर्ज की थी आरोपियों था कि डॉक्टरों ने 20 से 25 बार मरीज की रीढ़ की हड्डी में अनिश्चितता का इंजेक्शन लगाया है। फिलहाल पुलिस मुकदमा दर्ज कर अग्रिम कार्रवाई में जुट गई है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : 5 साल की बच्ची हुई लापता, घंटों बाद मिली ऐसी हालत में कि मच गया हड़कंप
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

1 thought on “उत्तराखंड- यहां अस्पताल के प्रबंधक सहित 5 डॉक्टरों पर मुकदमा दर्ज, ये है मामला

Comments are closed.