देहरादून : राजधानी देहरादून आज एक यादगार संगीतमय संध्या के लिए पूरी तरह तैयार है। मशहूर सूफी गायक गीतकार और कवि डॉ. सतिंदर सरताज अपने बहुचर्चित ‘हेरिटेज इंडिया टूर 2025-26’ के तहत शहर पहुंच चुके हैं। कार्यक्रम से पहले उन्होंने देर रात दरबार साहिब में मत्था टेककर आशीर्वाद लिया।
एक मार्च को परेड ग्राउंड में होने वाले इस लाइव शो में सरताज अपने लोकप्रिय सूफियाना और लोकगीतों की प्रस्तुति देंगे। उनकी गायकी की पहचान भावपूर्ण शब्द, गहरी संवेदनाएं और शास्त्रीय संगीत की मधुर छटा श्रोताओं को एक अलग ही अनुभव कराएगी।
कार्यक्रम को लेकर युवाओं सहित संगीत प्रेमियों में जबरदस्त उत्साह देखा जा रहा है। आयोजन स्थल पर सुरक्षा और व्यवस्थाओं के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं…ताकि दर्शक इस संगीतमय शाम का भरपूर आनंद उठा सकें।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: बाइक सवार युवक को ट्रक ने कुचला, ओवरटेक करते समय हुआ हादसा, दुर्घटना के बाद ड्राइवर फरार
उत्तराखंड: दो दरोगाओं पर रिश्वतखोरी के आरोप में मुकदमा दर्ज
फाइनल रिपोर्ट के नाम पर रिश्वत, उत्तराखंड में यहां दो दरोगाओं पर मुकदमा
उत्तराखंड: रेखा आर्या मामले में नया अपडेट, SIT ने दर्ज किए मंत्री रेखा आर्य के बयान
हल्द्वानी : संजय विहार में 300 मीटर सीसी सड़क की ऊपरी परत बिछाने का कार्य शुरू, 40 परिवारों को मिलेगा लाभ
उत्तराखंड में पंजाबी सिंगर दलेर मेहंदी पर भड़के मंत्री सुबोध उनियाल, बीच शो में मंच पर हुआ विवाद
अब खुली मिठाइयों पर भी लिखनी होगी एक्सपायरी डेट, उत्तराखंड में 26 अक्टूबर से लागू होगा नियम
उत्तराखंड: महिला चौकी इंचार्ज से मारपीट के मामले में पुलिस का एक्शन, सिपाही पर मुकदमा दर्ज
हल्द्वानी : नौ स्थानों पर 4G मोबाइल सेवा शुरू करने की मांग, सांसद अजय भट्ट ने केंद्रीय मंत्री को लिखा पत्र
उत्तराखंड: सेलाकुई मेडिकल यूनिवर्सिटी को 20.55 करोड़ की सौगात, धामी ने शुरू कीं 5 योजनाएं 

