उत्तराखंड- पहाड़ का यह युवा dream11 में टीम बनाकर रातों-रात बना लखपति

खबर शेयर करें -

पिथौरागढ़- उत्तराखंड में अब तक कई युवा dream11 में टीम बनाकर करोड़पति बन चुके हैं खासकर आईपीएल के दौरान कई युवा और रातों-रात करोड़पति बनने में सफल रहे एक बार फिर T20 वर्ल्ड कप शुरू होने के बाद फिर से ड्रीम11 का क्रेज युवाओं में बड़ा है उत्तराखंड के पिथौरागढ़ जिले के मुंसियारी के गोरी पार क्षेत्र के दान सिंह बगरी ने dream11 में टीम बनाकर पहला स्थान प्राप्त किया है और रातों-रात लखपति बन गए।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून- भाजपा ने घोषित की प्रदेश कार्यकारिणी, दीप्ति रावत, कुंदन परिहार और तरुण बंसल बनाए गए प्रदेश महामंत्री
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां मॉर्निंग वॉक पर निकली महिला से बाइक सवार ने लूटी चेन

दान सिंह ने dream11 में टीम बनाकर 891 पॉइंट प्राप्त किए और श्रीलंका वर्सेस नीदरलैंड के मैच में टीम बनाई और रातों-रात 57 लाख 50 हजार रुपये जीते। जैसे ही स्थानीय लोगों को यह पता चला तो दान सिंह को बधाई देने वालों का तांता लगा हुआ है।

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें