उत्तराखंड के बागेश्वर जिले से कोरोना के संदिग्ध लक्षण वाला मरीज मिलने की खबर आ रही है, बताया जा रहा है कि बागेश्वर जिले के गरुड़ क्षेत्र में कोरोना का एक संदिग्ध लक्षण वाला मरीज मिला है. जिसको बागेश्वर जिला अस्पताल में आइसोलेट किया गया है हाल ही में बहरीन से भारत लौटे इस युवक का नाम गणेश सिंह है जिसकी उम्र 36 वर्ष है बताया जा रहा है कि बहरीन के एक होटल में कुकिंग का काम करता था पूरे विश्व में कोरोना संक्रमण को लेकर सतर्कता बरतने के चलते बहरीन में भी होटल बंद हो गया था, लिहाजा युवक अपने देश लौट आया 16 मार्च को वह दिल्ली आया था और हल्द्वानी होते हुए 19 मार्च को अपने घर पहुंचा,

शुक्रवार को गणेश को सर्दी जुखाम होने पर वह सीएससी बैजनाथ पहुंचा, जहां डॉक्टरों ने उसे संदिग्ध माना और जांच की प्राथमिक उपचार के बाद युवक को जिला अस्पताल बागेश्वर रेफर कर दिया गया है मामला संज्ञान में आते ही स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया इसके अलावा भी बागेश्वर मैं कई विदेश में काम करने वाले लोग घर आए हैं लिहाजा ऐसे लोगों का पता लगाने के लिए एलआईयू भी अब सक्रिय हो गई है.
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
2 thoughts on “उत्तराखंड, बागेश्वर में मिला कोरोना का संदिग्ध लक्षण वाला मरीज,हाल ही में बहरीन से लौटा है युवक. पढ़ें पूरी खबर..”
Comments are closed.



उत्तराखंड: छात्रों के लिए खुशखबरी! CM धामी की योजना से घर बैठे फ्री में करें प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी
उत्तराखंड: घर में LPG कनेक्शन है तो जरूर पढ़ें! इस तारीख तक करना होगा ये जरूरी काम
उत्तराखंड: बस के अंदर ठूंस दिए 103 यात्री! रुद्रपुर में परिवहन विभाग की कार्रवाई से मचा हड़कंप
उत्तराखंड: ढोल-नगाड़ों के साथ पहुंची पुलिस, फरार कांग्रेस नेता समेत 3 के घर कराई मुनादी
उत्तराखंड में 14.20 लाख घरों तक पहुंचा नल का पानी, CM धामी ने अब दिया ये बड़ा टारगेट
हल्द्वानी: यहां खिड़की में देखा तो बैठा था तेंदुवा, फैल गई दहशत Video
हल्द्वानी: यहां सड़क दुर्घटना में एक की मौत, एक गंभीर
सीएम धामी से मिले शेफ केशव नेगी, सहयोग के लिए जताया आभार 

Pahar ki har baat ghar ghar pahuchaney ke liye dhaniyabad
sukariya dajyu