उत्तराखंड: गंभीर बीमारी से तंग आए मिस्त्री ने ग्लाइंडर से गला काट की खुदकुशी……
रुद्रपुर। डेढ़ साल से गंभीर बीमारियों से जूझ रहे और मानसिक रूप से कमजोर व्यक्ति ने ग्लाइंडर मशीन से गला काट कर अपनी जीवनलीला समाप्त का ली। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
जानकारी के अनुसार बुधवार की शाम डायल 112 पर सूचना प्राप्त हुई कि दूधियानगर में एक व्यक्ति ने अपना गला काट दिया है। सूचना पर एसएचओ मनोज रतूड़ी टीम के साथ वार्ड नंबर 13 में रहने वाले असगर अली के घर पहुंचे। घर के कमरे में असगर (45) मृत पड़ा था। परिजनों ने बताया कि असगर डेढ़ साल से गंभीर बीमारियों से जूझ रहा था। बीमारी की वजह से वह मानसिक रूप से कमजोर हो गया था। उसने घर पर पड़ी ग्लाइंडर मशीन से अपना गला काट लिया।
सीओ भूपेंद्र सिंह धौनी ने बताया कि मृतक मिस्त्री का काम करता था। डेढ़ साल पहले उसकी किडनी खराब होने के साथ ही गंभीर बीमारियों की चपेट में आ गया था। वह बिस्तर पर ही रहता था और काम पर जाना भी बंद हो गया था। उसने काम में इस्तेमाल की जाने वाली मशीन से खुद का गला काट लिया।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बधाई) संजय और ललित का इंस्पायर अवार्ड 2025-26 में चयन, जानिये कामयाबी….
उत्तराखंड: यहां कड़क धूप का असर, एक बार फिर बदलेगा मौसम का मिजाज
उत्तराखंड : यहां घर मे घुसा चोर शराब को देख बदली नीयत,मनाई पार्टी नशा चढ़ा तो भीतर ही गहरी नींद में सो गया,
उत्तराखंड: यहां सीएनजी से भरे दो ट्रकों की भिड़ंत, पुलिस की मुस्तैदी से टला बड़ा विस्फोट
उत्तराखंड: यहां होली के दिन दुखद घटना
उत्तराखंड में ‘दादी-नानी योजना’ की तैयारी: 60+ महिलाओं के लिए नई नीति लाने की कवायद तेज
देहरादून : छत पर सोलर लगाने वालों को झटका! अब अतिरिक्त बिजली के मिलेंगे सिर्फ ₹2 प्रति यूनिट
उत्तराखंड: यहां सेक्स रैकेट का खुलासा, दो महिलाएं साहित 4 गिरफ्तार
उत्तराखंड की बेटी सुलभा जोशी ने रचा इतिहास
उत्तराखंड : किडनैपिंग और फिरौती का खेल बेनकाब, पुलिस ने चंद घंटों में 5 शातिर दबोचे 
