शाबाश गौरव, हमें आप पर गर्व है….🏅🏅
पिथौरागढ़पुलिस के #आरक्षीगौरवबिष्ट ने बाधा दौड़ में #दोगोल्ड_मेडल 🏅🏅जीतकर बढ़ाया गौरव
46वीं वाहिनी पीएसी रुद्रपुर में आयोजित 20वीं प्रादेशिक जनपदीय/वाहिनी पुलिस एथलेटिक्स एवं साइकिलिंग प्रतियोगिता में पिथौरागढ़ पुलिस के आरक्षी श्री गौरव बिष्ट ने शानदार प्रदर्शन करते हुए दो गोल्ड मेडल हासिल किए।
आरक्षी गौरव बिष्ट ने 400 मीटर बाधा दौड़ और 110 मीटर बाधा दौड़ में प्रथम स्थान प्राप्त कर पिथौरागढ़ पुलिस का नाम रोशन किया। उनकी इस उपलब्धि के लिए सेनानायक 46वीं वाहिनी पीएसी श्री पंकज भट्ट ने उन्हें गोल्ड मेडल पहनाकर सम्मानित किया।
पिथौरागढ़ की #पुलिस_अधीक्षक श्रीमती रेखा यादव ने आरक्षी गौरव बिष्ट को उनकी इस शानदार उपलब्धि पर हार्दिक शुभकामनाएं दीं और उनकी लगन और मेहनत की प्रशंसा की। उन्होंने कहा,
"आरक्षी गौरव बिष्ट की यह उपलब्धि पिथौरागढ़ पुलिस के लिए गर्व का विषय है। यह अन्य पुलिस कर्मियों को भी प्रेरणा प्रदान करती है कि वे खेल प्रतियोगिताओं में बढ़-चढ़कर हिस्सा लें और अपने शारीरिक व मानसिक स्वास्थ्य को बेहतर बनाएं।"
इस प्रतियोगिता में कुल 14 टीमों ने हिस्सा लिया, जिसमें जनपदों और वाहिनियों के प्रतिभागियों ने एथलेटिक्स और साइकिलिंग के विभिन्न इवेंट्स में अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया।प्रेरणादायक संदेश: एसपी श्रीमती रेखा यादव ने सभी पुलिसकर्मियों से अपील की कि वे खेलकूद गतिविधियों में अधिक भाग लें ताकि उनका मनोबल ऊंचा रहे और उनके व्यक्तिगत व पेशेवर जीवन में सकारात्मकता आए।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहाँ थाने में महिला दरोगा से मारपीट, दंपति गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) सरकारी वाहन चालकों के 72 पदों पर भर्ती
देहरादून :(बड़ी खबर) 106 दरोगाओ के तबदले, चढ़ेंगे पहाड़
उत्तराखंड: STF की बड़ी कार्रवाई, 50 लाख की बिजली तार चोरी का खुलासा
उत्तराखंड: सीएम धामी ने खुद की स्व-गणना, डिजिटल जनगणना की शुरुआत
उत्तराखंड: कल नैनीताल पहुंचेंगे CM धामी, अधिकारियों संग कानून व्यवस्था पर करेंगे चर्चा
उत्तराखंड: वीकेंड पर हल्द्वानी-काठगोदाम में ट्रैफिक डायवर्जन लागू
उत्तराखंड: सीएम धामी का सख्त संदेश: अब योजनाओं में देरी नहीं, अधिकारियों को चेतावनी
हल्द्वानी: पत्रकार पर मुकदमे के विरोध में सौंपा ज्ञापन, कार्रवाई वापस लेने की मांग 

