उत्तराखंड: मामूली विवाद पर रात में सनकी पति ने धारदार हथियार से नई नवेली पत्नी की गला रेतकर दी हत्या
पिथौरागढ़ :उत्तराखंड के सीमांत जिला पिथौरागढ़ से सनसनी वाली घटना सामने आई है। पिथौरागढ़ जिले में झूलाघाट के गांव कानड़ी में मंगलवार देर रात एक व्यक्ति ने धारदार हथियार से पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी। मृतका की पहचान नेपाल निवासी 23 वर्षीय कमला चंद के रूप में हुई बताया जा रहा की मृतक महिला का कुछ दिन महीने पहले ही शादी हुआ था

पुलिस के मुताबिक देर रात कानड़ी गांव में एक महिला की हत्या की सूचना मिली। मौके पर देखा तो एक घर के कमरे में महिला का खून से लथपथ शव मिला। आसपास के लोगों ने बताया कि महिला और उसके पति के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद आरोपी ने रात करीब 9 बजे वारदात को अंजाम दिया।
सीओ गोविंद बल्लभ जोशी ने बताया कि आरोपी ने महिला की गर्दन पर धारदार हथियार से वार किए। उसने वारदात को क्यों अंजाम दिया, पता किया जा रहा है। लड़की के परिवार के नैनीताल में रहने की सूचना मिली है, उनको जानकारी दे दी है। थाना झूलाघाट प्रभारी दिनेश चंद्र विष्ट ने बताया कि नेपाल के जरगांव की महिला की शादी कानड़ी गांव में हुई थी।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें