UTTARAKHAND NEWS- पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के कार की बोनट में सांप दिखने से हडक़ंप मच गया। जिसके बाद हरदा ने अपनी कार धारा चौकी में खड़ी कर दी। वह कार्यकर्ता की कार में बैठक चले गये। मामला सोमवार देर रात का है। जहां हरदा जन्माष्टमी पर झांकी में गए थे। उनकी कार धारा चौकी के बाहर खड़ी थी। झांकी के दर्शन करने के बाद वह वापस धारा चौकी पहुंचे और जैसे ही कार में बैठने लगे तो बोनट पर सांप को बैठा था।
सूचना मिलते ही धारा चौकी के इंचार्ज शिशुपाल सिंह राणा और वन विभाग की टीम मौके पर पहुंचे। तब तक सांप गायब हो गया। काफी देर तक उसे ढूढ़ा गया लेकिन वह नहीं मिला। हरदा ने कहा कि सांप में मारना मत, उसे सुरक्षित पकड़ कर छोड़ देना। इस दौरान कार के अंदर सांप ढूढ़ा लेकिन नहीं मिला तो हरदा करीब आधा घंटा पुलिस चौकी में बैठे रहे।
जिसके बाद सांप का पता नहीं चल सका। अंत में हरदा एक कार्यकत्र्ता की कार से अपने आवास तक पहुंचे। जबकि कार अभी धारा चौकी के बाहर ही खड़ी की गई है। कार के अंदर सांप की तलाश की जा रही है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



सीएम धामी के एक के बाद एक बड़े फैसले, उत्तराखंड में विकास की रफ्तार हुई तेज
उत्तराखंड मे गैस और ईंधन की पर्याप्त आपूर्ति, घबराने की जरूरत नहीं : मुख्य सचिव
देहरादून :(बड़ी खबर) दिल्ली जाकर 3 पूर्व विधायक, पूर्व मेयर, पूर्व ब्लॉक प्रमुख और चैयरमैन सहित 6 बड़े नेता कांग्रेस में शामिल
देहरादून :(बड़ी खबर) खाड़ी देशों में फंसे उत्तराखंड के लोगों के लिए नया आदेश
उत्तराखंड: कुमाऊं विश्वविद्यालय में पीएचडी प्रवेश शुरू
उत्तराखंड: नोटिस के बाद भी नहीं भरा बिल, UPCL ने मंत्री के भाई के गोदाम की बिजली काटी
उत्तराखंड: फायरिंग कर भाग रहा था आरोपी,पुलिस ने पैर में गोली मारकर दबोचा
उत्तराखंड: सोशल मीडिया पर छाई 9 साल की बच्ची, डीएम ने भी किया सम्मानित
उत्तराखंड: गैस संकट से महंगा हुआ खाना, ढाबों-रेस्टोरेंट्स ने बढ़ाए दाम
उत्तराखंड: धामी सरकार ने दी कई बड़ी परियोजनाओं को मंजूरी 
