गैरसैंण ब्लॉक के पज्याणा गांव में कोरोना CORONAVIRUS पॉजिटिव मिलने के बाद व्यापार संघ गैरसैंण और व्यापार संघ मेहलचोरी ने स्वेच्छिक तालाबंदी का निर्णय लिया। जिसका असर आज बाजारों में देखने को मिला । जहां गैरसैंण के बाजारों में सब्जी व्यपारियों को एक दिन की छूट देने को लेकर इक्का दुक्का लोगों की आवाजाही रही तो वहीं मेहलचोरी बाजार की अगर बात करें तो वहां पूरी तरह से सन्नाटा छाया रहा ।
कल देर रात गैरसैंण ब्लॉक के पज्याणा गांव निवासी 31 वर्षीय युवक की श्रीनगर लैब से जांच रिपोर्ट पोजिटिव आने के बाद जो हाल ही में सपरिवार दिल्ली से लोटे थे उसे मामले को लेकर पूरे क्षेत्र में हड़कप मच गया था। जिसको देखते हुए व्यापार संघ गैरसैंण और व्यापार संघ मेहलचोरी ने आपसी सामंजस्य बनाकर केवल दवाई की दुकानों को छोड़कर समस्त व्यपारिक प्रतिष्ठानो को 20 मई से 31 मई तक पूर्ण रूप से बंद करने का निर्णय लिया। वहीं इस निर्णय को लेकर समस्त व्यापारियों व जनप्रतिनिधियों ने भी सहयोग की बात कही।
CORONA UPDATE- लगातार बढ़ रहे हैं कोरोना संक्रमित, संख्या पहुंची 113
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



दिल्ली में अनिल बलूनी के घर इगास पर्व, अमित शाह हुए शामिल
उत्तराखंड: 10 नवंबर से ये कर्मचारी अनिश्चितकालीन कार्य बहिष्कार और हडताल पर
उत्तराखंड: यहाँ सरकारी आवास में मिला वन दरोगा का शव
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, खनन न्यास निधि की प्राथमिकता प्रभावित क्षेत्र, श्रमिकों और उनके बच्चों के हित में हो
सीएम धामी ने निकाला मेगा लकी ड्रॉ, सोनिया और जसपाल ने जीती इलेक्ट्रिक कार
उत्तराखंड: कोटाबाग में आपदा कार्यों का अपर जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण
उत्तराखंड: स्वास्थ्य विभाग में 287 चिकित्सकों की भर्ती प्रक्रिया जल्द होगी शुरू
उत्तराखंड: हाईकोर्ट ने सोशल मीडिया साइटों को नोटिस जारी किया, जानिए कारण
उत्तराखंड : यहां अश्लील वीडियो बताकर वायरल करने के संबंध में 6 नाबालिगों समेत 11 पर कार्रवाई
उत्तराखंड: कुमाऊं हेली सेवा से पहाड़ी इलाकों की यात्राएँ हुई आसान और तेज
