हल्द्वानी- हल्द्वानी में भीषण गर्मी शुरू होने से पहले ही लोग पेयजल किल्लत को लेकर बेहद परेशान है परेशानी का आलम यह है कि जल संस्थान में अपने क्षेत्र में पानी की समस्या बताते बताते नगर निगम की एक महिला पार्षद रो पड़ी मुखानी बसंत बिहार क्षेत्र में कई कालोनियों में पेयजल किल्लत से परेशान होकर महिला पार्षद नीमा भट्ट जल संस्थान कार्यालय में आकर अपनी परेशानी बता रही थी।
यह भी पढ़े 👉देहरादून- इन अधिकारियों की तैनाती हुई नए CM तीरथ रावत के निजी स्टाफ में
इस बीच जल संस्थान के कार्यालय में अधिशासी अभियंता को अपने क्षेत्र में पेयजल किल्लत की हालत बताते बताते पार्षद नीमा भट्ट की आंखें भर आई । डबडबाई आंखों से पार्षद नीमा भट्ट ने बताया कि मुखानी की बसंत बिहार समेत कई कॉलोनियों में पूरे साल पानी का संकट बना रहता है लेकिन कई बार अधिकारियों को शिकायत की जा चुकी है पर सुनने वाला कोई नहीं लोग हजारों रुपए टैंकरों में खर्च कर अब तक पानी पी रहे हैं ।
यह भी पढ़े 👉देहरादून- (बड़ी खबर) 8 PCS अधिकारियों के तबादले, देखें सूची
यह भी पढ़े 👉नैनीताल- अजब प्रेम की गजब कहानी, दो बच्चों की मां के साथ रहना चाहता है तीन बच्चों का पिता
यह भी पढ़े 👉नैनीताल-(बड़ी खबर) एलटी के सहायक अध्यापक भर्ती को लेकर हाईकोर्ट से नया अपडेट

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल में होम स्टे पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 35 अवैध और 123 में होमस्टे स्वामी नदारद
हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
नैनीताल:(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश पर 3421 राजस्व प्रकरण निस्तारित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर
उत्तराखंड: फेम इंडिया-एशिया पोस्ट की सूची में उत्तराखंड के पांच डीएम शामिल, नैनीताल के DM ललित मोहन रयाल ने बनाई खास पहचान
उत्तराखंड: जंगलों में बढ़ती आग पर कांग्रेस ने सरकार को घेरा
उत्तराखंड: हादसे में जान गंवाने वाले युवक के परिवार को सीएम धामी ने दिए 10 लाख रुपये
उत्तराखंड: रामायण काल से जुड़े सीतावनी में पहली बार हुई जानकी कथा
देहरादून:(बड़ी खबर) आयुष विभाग में एटेचमेंट खत्म, कई अस्पतालों में संकट
देहरादून :(बड़ी खबर) 11 CO के हुवे तबादले 
