हल्द्वानी- कुमाऊ मंडल के सबसे बड़े सरकारी अस्पताल सुशीला तिवारी अस्पताल में 1 फरवरी से पूरे दिन ओपीडी शुरू की जाएगी अब तक दोपहर 11:30 बजे तक है ओपीडी के पर्चे बनाए जा रहे हैं 1 फरवरी से ऑपरेशन से जांच तक पूरा काम पूर्व की तरह नियमित हो जाएगा साथ ही 1:00 बजे तक पर्चे भी बनाए जाएंगे।
गौरतलब है कि कोविड-19 स्पेशल हॉस्पिटल होने के बाद यहां केवल कोरोना संक्रमित मरीजों का ही उपचार किया जा रहा था जिसके बाद धीरे-धीरे स्थितियां नियंत्रण में होने के बाद अन्य उपचार के लिए भी अस्पताल की व्यवस्थाएं खोली गई और अब 1 फरवरी से सभी सेवाएं अपने पुराने ढर्रे पर आएंगी जिससे लोगों को काफी राहत मिलेगी।

कोविड-19 के दौर में मरीजों का बेहतर उपचार करने में सफल रहे सुशीला तिवारी अस्पताल को मुख्यमंत्री ने सम्मानित किया है देहरादून में हुए सम्मान कार्यक्रम में अस्पताल के प्रतिनिधि के तौर पर डॉक्टर मकरंद और हिमांशु ने यह पुरस्कार हासिल किया। गौरतलब है कि पूर्व में कई विवादों में रहने वाले सुशीला तिवारी अस्पताल में कोरोनावायरस कोविड-19 के संक्रमण के दौर में बेहतर इलाज कर अपनी छवि को सुधारने में कामयाबी हासिल की है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें