हल्द्वानी में बुधवार सुबह से हो रही मूसलधार बारिश ने शहर का जनजीवन अस्त-व्यस्त कर दिया है। बारिश के चलते शहर के अधिकतर बरसाती नाले उफान पर आ गए हैं। फायर ब्रिगेड ऑफिस के पीछे बहने वाली नहर में एक कार बहाव की चपेट में आ गई। एसपी सिटी प्रकाश चंद्र ने बताया कि कार में कुल सात लोग सवार थे, जिसमें एक बच्चे समेत चार लोगों की मौत हो गई है और तीन लोगों का उपचार चल रहा है। नहर का तेज बहाव होने के चलते कार बह गई।
शहर के अन्य क्षेत्र देवखड़ी, रक्सिया और कलसिया नाले में भी पानी का बहाव तेज़ है। इन क्षेत्रों में भी लोगों को सतर्क रहने की सलाह दी गई है।
ऋचा सिंह ने बताया कि नगर निगम की कई टीमें शहरभर में तैनात हैं और लगातार हालात पर नजर रखी जा रही है। किसी भी आपात स्थिति से निपटने के लिए फायर सर्विस, पुलिस और आपदा प्रबंधन की टीमें भी अलर्ट मोड में हैं। शहरवासियों से अपील की गई है कि अनावश्यक रूप से बाहर न निकलें और नालों या तेज बहाव वाले इलाकों से दूरी बनाए रखें।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड मे यहाँ लगी भीषण आग, ढाई माह की मासूम बच्ची की मौत !
उत्तराखंड में 134 CHO पदों पर आज से भर्ती शुरू
उत्तराखंड: भालू ने स्कूल में छात्र को उठाया, शिक्षकों और बच्चों ने बचाई जान
उत्तराखंड: यहां दो मंजिला मकान में लगी आग ढाई माह के बच्ची जिंदा जली
देहरादून :(बड़ी खबर) आज से 134 पदों पर होगी भर्ती
देहरादून:(बड़ी खबर) 12 वी तक के छात्रों को निःशुल्क मिलेगी कॉपी, आदेश जारी
देहरादून:(बड़ी खबर) पहाड़ों में बारिश के आसार, मैदानों कोहरे का अलर्ट
लालकुआं : बिंदुखत्ता में गढ़कुंमु महोत्सव 2025 का भव्य शुभारंभ, छोलिया नृत्य रहा आकर्षण का केंद्र
हल्द्वानी :(बधाई) रि लेफ्टिनेंट कर्नल बी.एस. रौतेला हुवे सम्मानित
उत्तराखंड: एसएसपी पौड़ी ने किए ट्रांसफर, तेजतर्रार कुलदीप सिंह बने कोतवाल श्रीनगर, 22 तबादले 

