हल्द्वानी के चोरगलिया थाना क्षेत्र में एक युवती के अश्लील वीडियो बनाकर उसे पोर्न साइट में डालने का मामला सामने आया है युवती के भाई ने चोरगलिया थाने में शिकायत दर्ज कराई है पुलिस ने तहरीर पर मुकदमा दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी है।
चोरगलिया थाना पुलिस को दी गई शिकायत में लाखन मंडी चोरगलिया निवासी युवक ने शिकायत में कहा है कि उनकी छोटी बहन की अश्लील वीडियो बनाकर अज्ञात व्यक्ति द्वारा पोर्न साइट में अपलोड कर दिया गया है जैसे ही इसकी जानकारी युवती के भाई को लगी तो उन्हें तत्काल पुलिस को शिकायत की है साथ ही पीड़ित का कहना है कि अज्ञात व्यक्ति द्वारा की गई इस हरकत से प्रार्थी मानसिक रूप से काफी परेशान है और प्रार्थी की सामाजिक प्रतिष्ठा भी खराब हो रही है चोरगलिया थाना इंचार्ज संजय जोशी का कहना है कि मामले में संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
तीन साल पूर्व युवती पड़ोस में किराए पर रहे एक युवक के संपर्क में आई थी। जिसके बाद दोनों के बीच दोस्ती हो गई। दोनो के बीच का प्रेम प्रसंग के चलते परिजनों ने युवती को समझाबुझाकर अलग कर दिया।
बताया जा रहा कि बीते दिन युवती के भाई के दोस्तों ने एक पोर्न साइट पर उसका अश्लील विडियों देखा और जानकारी दी। युवती के भाई ने तहरीर देते हुए कहा कि अज्ञात शख्स द्वारा उसकी बहिन की अश्लील वीडियो अपलोड की गई हैं। जिसके चलते वह मानसिक रूप से परेशान है। इससे उसकी सामाजिक प्रतिष्ठा भी खराब हो रही है। जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए वीडियो अपलोड करने वाले की तलाश शुरू कर दी है।
यह भी पढ़े 👉देहरादून-(बड़ी खबर) राज्य के लिए CM रावत ने लिए आज यह बड़े फैसले, जानिए एक क्लिक में

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां एसएसपी ने कर डाले पुलिस कर्मियों के बम्पर तबादले
उत्तराखंड: यहाँ हुआ गैस सिलिंडर से धमाका, चार लोग झुलसे, मची अफरा-तफरी
उत्तराखंड: महिला तस्कर के पास से 60 लाख की स्मैक, हल्द्वानी का बड़ा खुलासा
हल्द्वानी: यहां महिला ने की आत्महत्या, लिखा सुसाइड नोट, इलाके में सनसनी
उत्तराखंड: यहाँ सुसाइड नोट लिखकर महिला ने दी जान, परिवार में मचा कोहराम
उत्तराखंड: रामनगर में 25 अप्रैल से जनगणना 2027 का पहला चरण, जानें पूरी प्रक्रिया
उत्तराखंड: निवेश के नाम पर बड़ा खेल! 1.31 करोड़ की ठगी, STF ने तीन आरोपी दबोचे
उत्तराखंड: धामी सरकार के एक्शन से घर-घर हो रही होम डिलीवरी
देहरादून से पिथौरागढ़ के बीच हवाई सेवा शुरू,
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) आज हल्द्वानी शहर का यातायात / डायवर्जन प्लान 
