हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती एक मरीज की मां ने ड्यूटी पर तैनात स्टाफ नर्स को गाली गलौज करते हुए उसके गाल पर थप्पड़ जड़ दिया। नर्स ने मरीज की मां के खिलाफ पुलिस को तहरीर सौंप कर कार्रवाई की मांग की है।
सुशीला तिवारी अस्पताल में तैनात नर्स पूजा पुत्री पुरन राम निवासी हेडिल गेट मल्ला प्लाट अपनी ड्यूटी कर रही थी इतने में ही अस्पताल में भर्ती भास्कर गोस्वामी की मां पूजा के करीब आई और उसे गाली गलौज करने लगी जब पूजा ने इसका विरोध किया तो उक्त महिला ने उसके गाल पर एक जोरदार थप्पड़ जड़ दिया।
पूजा महिला से पूछता रह गई लेकिन महिला ने फिर से उस पर हमला करने का प्रयास किया, इतने में ही महिला का पति बीच में आ गया और उसे दूर ले गया। नर्स पूजा ने इसकी शिकायत प्राचार्य, मेडिकल सुपरीटेंडेंट, नर्सिंग अध्यक्ष, के साथ ही पुलिस को तहरीर सौंप कर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है, उधर अस्पताल में नर्स ने अपनी जान को खतरा बताया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: यहां होली के दिन दुखद घटना
उत्तराखंड में ‘दादी-नानी योजना’ की तैयारी: 60+ महिलाओं के लिए नई नीति लाने की कवायद तेज
देहरादून : छत पर सोलर लगाने वालों को झटका! अब अतिरिक्त बिजली के मिलेंगे सिर्फ ₹2 प्रति यूनिट
उत्तराखंड: यहां सेक्स रैकेट का खुलासा, दो महिलाएं साहित 4 गिरफ्तार
उत्तराखंड की बेटी सुलभा जोशी ने रचा इतिहास
उत्तराखंड : किडनैपिंग और फिरौती का खेल बेनकाब, पुलिस ने चंद घंटों में 5 शातिर दबोचे
हल्द्वानी : मार्च में ही गर्मी का महाकहर, पारा 30 पार! क्या अब आएगा और भी खतरनाक दौर?
हल्द्वानी : होली में घर जा रहे हल्द्वानी के महिला सिपाही और उसके देवर के बैग चोरी
उत्तराखंड : गौरव नेगी साइंस इंस्पायर अवार्ड के लिए चयनित
नैनीताल : एरीज – चंद्र ग्रहण की लाइव स्ट्रीमिंग में दिखा दुर्लभ नज़ारा 

