हल्द्वानी : यहां भारी बारिश में भी ताबड़तोड़ जनसंपर्क, जनता से लिया आशीर्वाद

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -
  • गौलापार आमखेड़ा चोरगलिया सीट पर जिला पंचायत सदस्य प्रत्याशी अनीता बेलवाल ने भारी बारिश में भी किया जनसंपर्क, लिया जनता से आशीर्वाद

हल्द्वानी :(गौलापार) जिला पंचायत चुनाव आमखेड़ा चोरगलिया सीट से भारतीय जनता पार्टी की समर्थित प्रत्याशी श्रीमती अनीता बेलवाल ने भारी बारिश में जनसंपर्क अभियान जारी रखा। लालकुआं विधायक डॉक्टर मोहन बिष्ट और मंडल अध्यक्ष पान सिंह मेवाड़ी सहित दर्जनों कार्यकर्ताओं ने नवाड़खेड़ा में अनीता बेलवाल के समर्थन में जनसभा करते हुए जनसंपर्क किया ।

यह भी पढ़ें 👉  चमोली सुरंग हादसा: नौ श्रमिकों की मौत…छह अब भी लापता, पानी और दलदल ने रोका रेस्क्यू

भारी बारिश के बावजूद जिला पंचायत सदस्य प्रत्याशी अनीता बेलवाल सहित उनके समर्थकों में भारी उत्साह देखा गया। उन्होंने मदनपुर, भवानीपुर, जयपुर, इंद्रपुर, हरकिशनपुर, भवानी पुर, मदनपुर गांव में डोर टू डोर जनसंपर्क कर उनके पक्ष में मतदान करने की अपील की।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में यहां सड़क किनारे अचानक पलटा कंटेनर, नीचे दब गया 19 साल का मजदूर; मौत !

जिला पंचायत सदस्य प्रत्याशी श्रीमती अनीता बेलवाल और डॉ मुकेश बेलवाल ने जनता से जनसंपर्क करते हुए उनके हर सुख दुख में साथ रहने का वादा किया और कहा कि क्षेत्र की समस्याएं उनकी अपनी समस्याएं हैं और वह उन समस्याओं के निराकरण के लिए हर स्तर पर पूरी ताकत के साथ कार्य करेंगे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें