गौला रोखड़ स्थित परिवहन विभाग के स्वामित्वाधीन भूमि पर खड़े वाहनों को हटाये जाने के सम्बन्ध में।
उपरोक्त विषयक अवगत कराना है कि 38 वें राष्ट्रीय खेलों का समापन दिनांक 14-02-2025 को इन्दिरा गाँधी अर्न्तराष्ट्रीय स्टेडियम हल्द्वानी में किया जाना है। राष्ट्रीय खेलों के समापन के दृष्टिगत दिनांक 10-2-2025 से 15-02-2025 तक गौला रोखड़ स्थित परिवहन विभाग के स्वामित्वाधीन भूमि पर सभी आमंत्रित महानुभावों के परिवहन एवं शटल व्यवथा टैक्सी / मैक्सी एवं वी०आई०पी वाहनों की पार्किंग की जानी है।
अतः उक्त के दृष्टिगत आपको निर्देशित किया जाता है कि गौला रोखड़ स्थित परिवहन विभाग के स्वामित्वाधीन भूमि में अनाधिकृत रूप से खड़े अपने-अपने वाहनों को दिनांक 11-02-2025 की सांय तक हटाया जाने सुनिश्चित करें, अन्यथा की दशा में आदेशों की अवहेलना करने पर प्रत्येक वाहन का प्रतिदिन रू0 2000/- की दर से जुर्माना वसूला जायेगा एवं वाहन को ब्लैकलिस्ट कर मोटरयान अधिनियम की सुसगंत धाराओं की अन्तर्गत आवश्यक कार्यवाही भी अमल में लायी जायेगी।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड:(दुखद) पति- पत्नी की दर्दनाक मौत, बच्चे हुवे अनाथ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कमिश्नर दीपक रावत की रडार आया बड़ा फर्जीवाड़ा, 39 करोड़ का गोलमाल, मुकदमा करने के निर्देश
देहरादून :(बड़ी खबर) कई IAS और PCS अधिकारियों के तबादले
हल्द्वानी : मुख्यमंत्री धामी का शेफ समुदाय से संवाद, उत्तराखंड के स्वाद को “लोकल से ग्लोबल” बनाने का आह्वान
हल्द्वानी: हमसे मजदूरी कराई जा रही है, ITI छात्रों का गंभीर आरोप, कुमाऊँ आयुक्त से कार्रवाई की मांग
हल्द्वानी : सड़क दुर्घटना में जान गंवाने वाले निकले पति-पत्नी, क्षेत्र में शोक की लहर
रुद्रपुर : तहसीलदारों के तबादले
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल ने ली ADB के अधिकारियों की बैठक, CITY मजिस्ट्रेट को विकास कार्यों के स्थलीय निरीक्षण के निर्देश
उत्तराखंड: यहां 50 हजार को रिश्वत लेते, जिला पूर्ति अधिकारी सहित दो गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) देवभूमि की आध्यात्मिक विरासत पर संवाद, जिलाधिकारी नैनीताल को भेंट की गई ‘जय माँ बगलामुखी’ पुस्तक 
