देहरादून : हरियाणा के पंचकूला में एक ही परिवार के 07 सदस्यों द्वारा आत्महत्या किए जाने की सूचना प्राप्त हुई तथा उक्त परिवार का देहरादून से संबंधित होना ज्ञात हुआ।
उक्त परिवार के संबंध में जानकारी करने पर प्रकाश में आया कि मृतक प्रवीण मित्तल पुत्र देशराज मित्तल का परिवार लगभग 8-9 महीने पूर्व तक कोलागढ़ देहरादून में किराए पर निवास करता था, जिनका मूल रूप से चंडीगढ़ क्षेत्र का होना प्रकाश में आया है। वर्तमान में उक्त परिवार देहरादून में निवास नहीं कर रहा था।
घटनास्थल से जो वाहन मृतक के पास मिला है, वह मालदेवता देहरादून के गंभीर सिंह नेगी के नाम पर पंजीकृत है, जिनके संपर्क करने पर उनके द्वारा बताया गया कि उनकी मृतक प्रवीण मित्तल से NGO के काम के सिलसिले में मुलाकात हुई थी। मृतक पूर्व में चाइल्ड लाइफ केअर मिशन नाम से NGO चलाता था। इसी दौरान मित्रता के चलते गंभीर नेगी ने उक्त वाहन अपने नाम पर फाइनेंस करवाया था, जिसे वर्तमान में मृतक चलाता था।
वर्तमान में मृतक का परिवार सहित चंडीगढ़ में निवास करना प्रकाश में आया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) 3 नवंबर इन स्कूलों में छुट्टी
उत्तराखंड: रजत जयंती पर सरकार की नीतियों पर बरसे विधायक सुमित हृदयेश
25 साल का सफर पूरा, अब नया लक्ष्य 2050…जानिए धामी सरकार का विकसित उत्तराखंड विजन!
आपदा प्रभावित परिवारों के बीच पहुंचे मुख्यमंत्री धामी, साथ बैठकर बांटा दुख
नैनीताल: हाईकोर्ट ने पंचायत सदस्यों के अपहरण मामले में मांगी विस्तृत रिपोर्ट
उत्तराखंड: यहाँ नाबालिग से दुष्कर्म और वीडियो वायरल मामला मे तीन गिरफ्तार !
दिल्ली में अनिल बलूनी के घर इगास पर्व, अमित शाह हुए शामिल
उत्तराखंड: 10 नवंबर से ये कर्मचारी अनिश्चितकालीन कार्य बहिष्कार और हडताल पर
उत्तराखंड: यहाँ सरकारी आवास में मिला वन दरोगा का शव
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, खनन न्यास निधि की प्राथमिकता प्रभावित क्षेत्र, श्रमिकों और उनके बच्चों के हित में हो
