देहरादून- रोडवेज प्रबंधन के इन दो अधिकारियों पर गिरी गाज, किया गया निलंबित

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून- रोडवेज प्रबंधन में ड्यूटी में लापरवाही और भ्रष्टाचार की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए 2 सहायक यातायात निरीक्षक ATI को निलंबित कर दिया गया है यह दोनों अधिकारी श्रीनगर डिपो के हैं और यह तैनाती स्थल के बजाय ऋषिकेश में चेकिंग कर रहे थे जिसके बाद मंडल प्रबंधक संजय गुप्ता द्वारा 1 मार्च को दोनों सहायक यातायात निरीक्षक को लापरवाही पर चार्जशीट दिया गया था जिनमें दोनों ने 3 महीने में एक बस ऐसी नहीं पकड़ी जिसमें बिना टिकट या बिना लॉग बुक के माल जाया जा रहा हो।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून : 28 मार्च को रात 8:30 से 9:30 बजे तक मनाया जाएगा ‘अर्थ ऑवर’

यह भी पढ़े 👉हल्द्वानी- पहले लूट, फिर फायरिंग, अब दिनदहाड़े दुकान में तमंचा दिखाकर जान से मारने की धमकी, बढ़ रही है पुलिस के सामने चुनौती

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड भाजपा का बढ़ा कद, दूसरे राज्यों में जिम्मेदारी, स्टार प्रचारक के रूप में जाएंगे सीएम धामी

बताया जा रहा है कि देहरादून मंडल प्रबंधक ने पांच ईटीआई को चार्जशीट दिया था जिसमें सहायक यातायात निरीक्षक अब्दुल सत्तार और श्रीनगर से अजय पाल सिंह और संजय शर्मा जबकि हरिद्वार से विनोद कुमार और प्रदीप गुप्ता शामिल थे। लेकिन चार्जशीट के बावजूद भी अजय पाल सिंह और संजय शर्मा ने अपनी कार्यशैली में सुधार नहीं किया, यह अपने मार्गों की बस चेकिंग के बजाय दूसरे मार्गो की बस चेक कर रहे थे लिहाजा दोनों को निलंबित कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल : जिले में शनिवार को सभी राजस्व न्यायालयों में आयोजित होगी- राजस्व लोक अदालत

यह भी पढ़े 👉उत्तराखंड में बड़ी कार्यवाही, यहां एक करोड़ से अधिक की स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें