pushkar

सीएम धामी के स्वागत में उमड़ा जनसैलाब, बुलडोजर से हुआ भव्य स्वागत!

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

खटीमा। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी सोमवार को काशीपुर से सड़क मार्ग के जरिए खटीमा पहुंचे। इस दौरान पूरे मार्ग में उनका भव्य स्वागत किया गया और कई जगहों पर लोगों ने अनोखे अंदाज में बुलडोजर से भी स्वागत कर उत्साह दिखाया।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) CM पहुंचे सेवानिवृत्त ब्रिगेडियर मुकेश जोशी के निधन पर उनके घर

यात्रा के दौरान काशीपुर, बाजपुर, गदरपुर, रुद्रपुर, दिनेशपुर, किच्छा और सितारगंज समेत कई स्थानों पर बड़ी संख्या में लोग सड़कों पर जुटे रहे। युवाओं, महिलाओं और बुजुर्गों ने फूल-मालाओं और पुष्पवर्षा के साथ मुख्यमंत्री का गर्मजोशी से स्वागत किया। जगह-जगह जनसैलाब उमड़ा और लोगों में खासा उत्साह देखने को मिला।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: आइए गंगोत्री नेशनल पार्क घूमने, गर्मियों के लिए खुले गेट

मुख्यमंत्री ने इस मौके पर लोगों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि जनता का यह स्नेह और विश्वास उन्हें और अधिक जिम्मेदारी के साथ काम करने की प्रेरणा देता है। उन्होंने कहा कि सरकार प्रदेश के समग्र विकास और जनहित के कार्यों के लिए लगातार प्रतिबद्ध है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें