Corona Update- उत्तराखंड में एक दिन में 216 लोग संक्रमित, 716 हुई कोरोना संक्रमित लोगों की संख्या, देखिए हेल्थ बुलेटिन

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

CORONA UPDATE -शुक्रवार को उत्तराखंड में सबसे ज्यादा कोरोनावायरस कोविड-19 के संक्रमित लोग मिले राज्य में दोपहर 2:00 बजे तक 102 लोगों में कोरोनावायरस के संक्रमण की पुष्टि हुई तो शाम 8:00 बजे के स्वास्थ्य बुलेटिन आने तक 114 और लोगों को कोरोनावायरस कोविड-19 की पुष्टि हुई राज्य में कोविड-19 के संक्रमण का आंकड़ा बढ़कर 716 हो गया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : अंधेरे में दीवार फांदकर करता था ऐसी शर्मनाक हरकत, हल्द्वानी पुलिस ने पकड़ा, कौन है ये…सनकी आदमी

उत्तराखंड- यहां होम क्वॉरेंटाइन (QUARANTINE) में रह रहे बुजुर्ग की मौत, मचा हड़कंप

शाम 8:00 बजे तक जारी स्वास्थ्य बुलेटिन में देहरादून में 17 लोग संक्रमित पाए गए, पौड़ी गढ़वाल में तीन, उत्तरकाशी में चार, हरिद्वार में एक, अल्मोड़ा में छह और नैनीताल में 82 लोग संक्रमित पाए गए और उधमसिंह नगर में एक कोरोनावायरस पाया गया।

यह भी पढ़ें 👉  मुख्यमंत्री धामी से मुलाकात के बाद चर्चा में सपना राणा, जर्मनी में मिला बड़ा अवसर

उत्तराखंड- (महत्वपूर्ण खबर) सरकारी कार्यालय खोलने के नए आदेश जारी, बाजार खुलने को लेकर भी जारी हुए निर्देश

उत्तराखंड में अब तक सबसे ज्यादा 216 लोग एक दिन में कोरोनावायरस संक्रमित लोग मिले हैं जिसके बाद से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा है और लोग कोरोनावायरस कोविड-19 को लेकर खौफ के साए में हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखण्ड लोक सेवकों के लिए वार्षिक स्थानान्तरण Update

उत्तराखंड- उत्तराखंड राज्य कैबिनेट के महत्वपूर्ण फैसले

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें