मंगलवार को उत्तराखंड में अल्मोड़ा जिले में 234 बागेश्वर में 70 चमोली में 226 चंपावत में 74 देहरादून में 524 हरिद्वार में 200 नैनीताल में 209 पौरी गढ़वाल में 109 पिथौरागढ़ में 124 रुद्रप्रयाग में 161 टिहरी गढ़वाल में 264 उधम सिंह नगर में 452 और उत्तरकाशी में 109 नए मामले आए हैं।

Breaking News- राज्य में आज इतने आए नए मामले, देखे हेल्थ बुलिटिन

खबर शेयर करें -

Dehradun News- वैश्विक महामारी कोरोना वायरस कोविड-19 के आज उत्तराखंड में मात्र 48 नए संक्रमित मरीज मिले हैं जबकि आज विभिन्न अस्पतालों से 38 लोगों को डिस्चार्ज किया गया है। पहली बार देखने में यह आया है कि अब 600 से नीचे मरीज विभिन्न अस्पतालों में एडमिट है। ताजा आंकड़ों के अनुसार आज 581 लोग विभिन्न अस्पतालों में अपना इलाज करा रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : 15 सितंबर को जिले में अवकाश
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहाँ लापता व्यक्ति की नहर में मिली लाश, इलाके में मचा हडकंप

उत्तराखंड राज्य स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार आज अल्मोड़ा में एक, चमोली में तीन, देहरादून में नौ, हरिद्वार में 11, नैनीताल में पांच, पिथौरागढ़ में नौ, रुद्रप्रयाग में 3, उधम सिंह नगर में एक, उत्तरकाशी में 6 लोगों में कोरोना के लक्षण मिले हैं। जिससे राज्य में आंकड़ा बढ़कर के अब तक 342246 हो गया है।

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें