देहरादून- उत्तराखंड में कोरोना को लेकर फिलहाल राहत बनी हुई है लेकिन खतरा अभी टला नहीं है। राज्य के 6 जनपदों में आज कोरोना वायरस के नये मामले सामने आए है । देहरादून., नैनीताल और उधम सिंह नगर जनपद में आज सबसे अधिक मामले सामने आए है। राज्य में आज कोरोना के कुल 39 नए मामले सामने आए है। इसी के साथ राज्य में कोरोना का आंकड़ा 344697 पहुंच गया है। जबकि राज्य में आज 13 मरीज स्वस्थ होकर डिस्चार्ज हुए इस तरह अब तक 330872 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं।
गुरुवार की सांय 6:00 बजे स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार राज्य में 39 नए लोगों में कोरोना पॉजिटिव की पुष्टि हुई। जिनमें देहरादून जिले से 11 ,हरिद्वार से 0 , नैनीताल जिले से 10 , उधमसिंह नगर से 12 , पौडी से 0, टिहरी से 0, चंपावत से 0 , पिथौरागढ़ से 04 , अल्मोड़ा 01, बागेश्वर से 0, चमोली से 01, रुद्रप्रयाग से 0, उत्तरकाशी से 0 सैंपल पॉजिटिव मिले हैं।
नई दिल्ली- केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्रालय द्वारा जारी आंकड़ों के मुताबिक पिछले 24 घंटों के दौरान देश में 7,495 नए मामले सामने आए हैं, 434 लोगों की जान गई है जबकि 6,960 लोग इस बीमारी से ठीक हुए है। जारी आंकड़ों के मुताबिक देश में मामलों की संख्या बढ़कर 347,65,976 पर पहुंच चुकी है। इस संक्रमण से अब तक 478,759 लोगों की मृत्यु हो चुकी है जबकि देश भर में 342,08,926 मरीज ठीक हो चुके हैं।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां अंडरग्राउंड होंगी बिजली लाइनें, केंद्र ने दी 548 करोड़ की मंजूरी
देहरादून :(बड़ी खबर) बिना तैयारी बैठक में पहुंचे अधिकारियों पर सीएम धामी सख्त, जमकर हड़काया
नैनीताल :(बड़ी खबर) DM के निर्देश पर इस अधिकारी के खिलाफ सख्त कार्रवाई हुई
उत्तराखंड : यहां तेज रफ्तार बनी काल, दो घरों में छाया मातम
उत्तराखंड : (बड़ी खबर) DM के छापे में सब रजिस्टार कार्यालय का खुल गया खेल
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) नगर निगम क्षेत्र में खुले में मीट मांस बेचने पर प्रतिबंध तीन दिन का अल्टीमेटम
देहरादून :(बड़ी खबर) प्रदेश के समस्त राजकीय एवं निजी माध्यमिक/ प्रारम्भिक विद्यालयों हेतु समय सारिणी
उत्तराखंड: यहां आकाशीय बिजली गिरने से 500 बकरियों की हुई मौत !
नैनीताल :(बड़ी खबर) हल्द्वानी, लालकुआं और रामनगर के प्राइवेट स्कूलों को फीस वापस करने के निर्देश
उत्तराखंड: धर्मांतरण कराने आए मिशनरी टीम के खिलाफ पुलिस ने दर्ज की एफआईआर 
